Средство для загара?
Все о загареДевочки, подскажите, каким средством пользуетесь для загара, то есть фирма какая? Если масло то какое и с чем?
Анна Патрикеева
А я очень люблю солнцезащитные средства от Орифлэйм! Загораю сама очень плохо, просто краснеет кожа — и все. А с солнцезащитным лосьоном — легкий красивый золотистый загар, и держится хорошо. 

18.05.2015
Ответить
Диана
Нужно в первую очередь брать солнцезащитные средства, если кожа долго не загорала и светлая, то миниму spf 35,40,если смуглая, то 30 нормально, ну это конечно смотря куда едите загорать, в Тайланд, то и 40+смуглым нужно и соблюдайте главное правило загорать в обеденные часы с 12 до 16 нельзя.масла для привлечения загара обычно не превышают 3,5 spf этого крайне мало, тем более если вы не загоревшая, сгорите и облезите потом.
16.05.2015
Ответить
Masha
Если загорать на море, то оливковое масло, вам в помощь! Загорите и не обгорите, ну, конечно, без фанатизма.
15.05.2015
Ответить