Косметика L'Occitane.

У меня такой гель для умывания. Честно говоря не очень, при ежедневном использовании очень сушит кожу. А так я люблю Окситан очень)
27.05.2015
Спасибо,  умывалку  как раз не планировала покупать такую, там у них в другой серии есть не плохая
28.05.2015
есть эта серия, еще матирующий крем-флюид, или как там его. Вообще, эту фирму люблю нежно и трепетно. Но тоник больше впечатлил Иммортель. Гель для умывания еще есть, неплохой.
26.05.2015
Спасибо 
27.05.2015
Есть у меня и такой тоник, и такой крем-гель. Тоник, точнее, был. Отдала сестре, т.к. после него лицо покрывалось красными пятнами, особенно зона носогубки. Первый раз такое с Локситаном у меня было, хотя пользовалась им лет 7. Крем стоит на всякий случай, какого-то супер эффекта от него я не увидела, хотя нравится запах (но именно от крема, а не геля). Есть и гель для умывания этой серии, неплохой. Хотя, когда я попробовала корейскую умывалку, я поняла, что Локситан очищает так себе. Загрязнения удаляет, но не до скрипа.
26.05.2015
Спасибо за информацию 
27.05.2015
У меня был как раз этот тоник и крем, не плохие, но и не вау. Сейчас пользуюсь дневным кремом с карите, очень легкий, хорошо увлажняет, кожа мягкая от него. А тоник мне больше имортель понравился, я им даже вместо крема летом пользовалась.
26.05.2015
Я пробовала эту серию. У меня была эмульсия совершенство и увлажняющий крем. Мне понравилось, но за эту цену расход был неэкономичный. Я не стала снова покупать. Не то чтобы жаба душит, а просто зачем платить больше, если могу иметь такой же эффект, но за меньшие деньги.
26.05.2015
Спасибо 
27.05.2015
Я оооочень много пробовала из l'occitane. У меня гель для умывания ангелика и тоник этой же серии, мама отдала. Гель мне не нравится. Оно как-будто не до конца смывается, кожа скользкая... а тоник - ну скажем так, вобще ничего особенного..
26.05.2015
Спасибо за информацию 
27.05.2015
У меня из этой серии крем для лица с spf45. Мне сушит. Но у меня кожа склонная к сухости. Текстура легкая , как вода , а не крем) но всё равно потом мне стягивает . Пользуюсь тока на море им
26.05.2015
Понятно, спасибо за ответ 
27.05.2015
L'occitane-хорошая, качественная косметика. Многими средствами пользовалась, кроме этой серии. Насколько знаю, Ангелика подходит больше для комбинированной кожи, и на лето отлично подойдет, так как имеет достаточно легкую текстуру.
26.05.2015
Спасибо за информацию 
27.05.2015
Натура Сиберика облепиховые маски и средства для волос Карандаш для глаз??