Уход за лицом

Привет! У меня такая же проблема была... мне оочень подошла Доктор Нонна, эту продукцию в израильской клинике создают. Вот ссылка на нее - Dr.Nona, если что обращайся, мне очень подошла..что я даже там начала работать)
08.07.2015
А как это — кремы из розы? На основе розового масла? О! Это очень классно! Оно и омолаживает, и увлажняет на ура. Но только оно не может быть основой — это актив, а основа должна быть — какое-то базовое масло, типа оливки, сладкого миндаля и т.п.
10.06.2015
Я сейчас в Болгарии и у них соответсвенно культ розы. Продается розовое масло ( как они говорят можно капельку добавить в свой крем), а также вода из розы, крема, лосьоны и тд из оливкового масло тоже самое. Вот мне и интересно кто нибудь пользовался например маслом тк оно стоит не девешо 1 г- примерно 900р эффект есть. А также в аптеках куча косметики биодерма, ля роще, виши, дюкрей не знаю какую взять чтобы толк был
10.06.2015
Да уж! Посоветовали ((( Ни в коем случае не добавляйте масло розы (то самое, которое 1 г — 900 руб, судя по цене — это настоящее. Что и не удивляет, это у нас в России настоящее сложно найти, даже и по такой цене, а для Болгарии это норма). Воду розовую — еще можно (хотя толка не будет, лучше просто как тоник ее использовать). На счет косметики... ох, даже не знаю, мне подружка привезла из Чехии крем, написано было что натуральный, "винная косметика". Это она сама мне перевела, там же все по-чешски, я ничего не поняла. Крем был для тела — я его сначала так и использовала, жутко стянул. Я — на руки. Сушит! ((( Тогда уже на ноги — жирнит (не впитывается). Короче — пришлось выкинуть . Из моих никто не захотел даже попробовать (((
10.06.2015
Розу чаще всего для сухой или куперозной кожи используют. Для жирной нужны умывалки с AHA (есть в Кристине, Анне Лотан, Фреш лук), лосьоны надо пробовать (комуто ядреный спиртовой клиник подходит,а кому-то Ля Рош. У меня Пайо с клюквой, думаю взять еще Клиник 3 лосьон).На лето крем у меня Клиник анти-блемиш и Кристина коллагеновый для жирной кожи, на зиму беру Лиерак Деридиум. В этом году зимой Филоргу хочу попробовать.Маски с глиной берите. Опять же, я люблю Кристину, но кому что)))P.S. У меня тоже жирная-проблемная.
09.06.2015
Юлия, я пользуюсь преимущественно корейской косметикой, но есть и отечественные представители. Из нашего понравился крем КОРА с биофлаваноидами, Liebrederm Аевит и Витамин Е, маска из голубой глины от Бабушки Агафьи. Пилинг-скатка зеленое яблоко Tony Moly. Остальное у меня разношерстное
09.06.2015
У меня случайно оказался тоник японский с розой, я сначала думала:ну что за запах!а потом так понравился, и тоник и запах)))
09.06.2015
У меня проблемная жирная кожа. Сейчас купила ля рош позе серию эффаклар, мне так нравится!!!! Пользуюсь всего 2 недели, а уже есть эффект! И чего же я раньше не купила, ведь давно о ней знала! 
09.06.2015
Хаушка. Крем
08.06.2015
Посоветуйте BB крем с высоким фактором защиты для нормальной кожи Средство от прыщей