Навеянно недавним постом "Человека с Пуговкой"... про педикюр и всё такое. Так вот вчера, идя по улице я осознала как ужасно смотрится.... белье, выглядывающее из под одежды! Застиранные труселя. Грязные бюстье! Ладно бы хоть цветовая гамма была соблюденна.... так нет же, идет вся такая важная персона, в красивейшем берюзовом костюме... а под ним КРАСНЫЕ труселя. Ну ЗАЧЕМ? неужели нет нейтральных цветов?? Или еще, есть, у нас здесь в сообществе некие дамы, любительницы раздавать советы, имеющие право судить внешность, которые на аватарке с ужасно выглядывающими лямками от лифа, из под вечернего платья... красота да и только
Внешний вид женщины
Про лиф под вечерним платьем... Ну вот есть такие титьки, которые ничем не удержишь-только лифчиком с лямками! Я мучаюсь ужасно от этого, платья с открытой спиной не могу одеть, а те, которые одеваю-только с лифчиком, и, поверьте, лучше так, чем отвисшие сиськи будут видны до пупа))) без лямок не держит, был один эксперимент-он, кстати, на аватарке-тот единственный случай, так я все мероприятие ходила и "держала" грудь-жалкое зрелище!
Ну если ты на протяжении -дцати лет ходишь в одном фасоне-хочется как-то поиграть с формой, как-то по другому выглядеть, так это я просто тут про бюстье написала, а лямки могут быть видны в любом фасоне платья (про что и писалось)
Не в любом... Я как раз и пыталась описать ситуацию, когда логичней отказаться от покупки платья, понимая, что без бюстгальтера ты его не оденешь, а бюстгальтер будет маячить в вырезе...Если это еще в зоне декольте, то можно это обыграть, надев сногсшибательное белье... А вот в вырезе на спине застежка бюстгальтера- для меня это табу.. Но это лично моя точка зрения, я ее ни в коей мере никому не навязываю))
Ну про вырезы я и не говорю-я и написала, что от таких приходиться отказываться, как и от платьев с открытой спиной, к сожалению, исключительно про лямки писала))
Разрешите подискутировать, по поводу того что "...у нас здесь в сообществе некие дамы, любительницы раздавать советы, имеющие право судить внешность...". А для чего тогда себя выставляют на показ???, я думаю, что они все отдают себе отчет, что они кому то могут нравиться, кому то нет. Демонстрация себя — заведомо подразумевает некое обсуждение. И я не вижу ничего такого в том что у человека отсутствие вкуса (красные трусы).Он либо есть, либо нет. Да некрасиво, но не настолько чтоб вызвать отвращение. У меня сотрудница купила себе квартиру, сыну, забабахала ремонты, в общем живет в кредитах и в ипотеках, но при этом ходить в старом застиранном белье и очень скромно одета, но это не мешает ей быть миллионершей в Москве. Или вы на таких людей вообще внимание не обращаете, интересна только стильность. Я могу честно сознаться, я не идеал и в одежде и в фигуре, но очень люблю позырить на других, по поводу комментов не парюсь, хочу пишу, не хочу не пишу. Лицемерить не умею, стараюсь не писать в том месте где мне не нравиться. Но лично о себе сказать могу так, что если бы я РЕШИЛАСЬ, выставить свои фото, то к критике отношусь с улыбкой. Проше надо быть и добрей девченки, все это суета не нужная, не раздражайтесь вы по пустикам, тем более по чужим труселям. 

Мария, я не в курсе, про кого Вы пост создали, но (извините тысячу раз) Вы вот только что выше разве не про себя написали?
я считаю, что никто никого не вправе судить и никто не вправе брать на себя роль судьи. нужно прежде всего смотреть за собой.
всего доброго!
Ей перед проверками так и говорили — Настя, завтра давай без леопардов!
Я вот обращаю внимание на некоторых представительниц. Я не обладаю личным авто,поэтому передвигаюсь общественным транспортом. И там частенько встречаются дамы которые хорошо одеты,но у них видно нижнее белье. Либо труселя не первой свежести,либо бретели, превратившиеся из белых в серые. А бывает приличная дама,красиво одетая, подняв руку к поручню,повергает меня в ужас небритыми подмыхами 
Если человек размещает фото в сети, он должен быть готов к обсуждению, пусть и не все комментарии ему понравятся. При этом комментатору не делают чести насмешки, некорректное выражение своих мыслей и желание обидеть или оскорбить.
А на тему белья: в своей одежде стараюсь придерживваться правила, что белье должно быть скрыто максимально. Транспарентную одежду ношу с осторожностью. Считаю, что неудачно подобранное белье может испортить все впечатление об образе.
Если я не хочу слушать советы по поводу моей внешности, не хочу читать чужие мнения, я не размещаю свои фотографии в публичном сообществе. Вот и все.
Человек, который выносит себя на публичное обсуждение, должен быть готов к разным мнениям :)
