Dolcelisir L`Erbolario
Об ароматахДля меня это самое настоящее вишневое варенье. Все как положенно с пенками и косточками. Заходишь на кухню а там на деревянном столе спелая вишня, а на плите кипит кастрюля, блюдце с пенками рядом.
Часть уже разлили по банкам. А часть вишен только отбирают, отделяя хорошее вишенки от слегка забродивших(да есть в нем и алкогольная нота, но только сразу после нанесения- у меня быстро проходит).

Насколько я знаю снят с производства, но в интернете видела продают флаконы целиком или остатки во флаконах. Не компот, скорее тягучий элексир. Глубокий, с красивым вишневым шлейфом. А еще если совсем уткнутся носом в место нанесения😁😁😁, то чувствуются какие то аптечные травки. Очень похож на Farah Brecourt, он у меня появился первым потом захотела Dolcelisir( тк цена была не велика, а аромат судя по отзывам должен был быть божественным). Отзывы не врали. Он правда очень красив!

Солнечная...
В магазинах ни разу не встречала. В интернете пока есть, они по моему только с Российского рынка пропали. Вообще утверждать не буду, не вдавалась в подробности.
28.07.2015
Ответить
