Механическая чистка лица, чего ожидать.

Помните, все что на лице, это проблемы внутри вас. Поэтому необходим комплексный подход. Первое - сначала следует измерить свой кислотно-щелочной баланс, есть лакмусовые бумажки для этого. Идеально должен быть - 7,4. Если меньше, значит среда в организме кислая. Отсюда и все проблемы. Доктора про это ни в одной клинике не говорят, они даже не назначают проведение такого анализа. У докторов из Германии другой подход. Один из первых шагов диагностики - проверка кислотно-щелочного баланса. Звоните, скажу где купить лакмусовые бумажки и как убрать кислоту. 8(926)907-41-20
17.08.2015
Девочки, мне 54 года. Пыткам себя не подвергала. Делаю глубокую чистку и подтяжку лица дома, благо современная инженерная мысль дала нам уникальные приборы. Звоните, расскажу 8(926) 907-41-20
17.08.2015
если кожа воспаленная, гормоны шалят, то лучше не делать. я впервые в 17 лет делала - кожа уношеская, прыщи ... сделала и потом 2 недели красная ходила. а потом к этому же мастеру пошла уже уже в 22 наверное или в 23, почистила - к вечеру все прошло и ходила красоткой долго. реально тут зависит от кожи, мастер должен смотреть.
17.08.2015
Я первый раз тоже в 29 сделала) и последний! Мне не понравилось совершенно. После чисьтки моська вся воспаленная, повылазили прыщи, которых не было, потом две недели прыщи выводила еще. Больше не буду делать.
17.08.2015
Я делала года 3 раз в месяц, крутая тетка делала вме длится минут 45, больно, слезы иногда, но результат того стоит. У меня очень много было( кто как это называет) "просянка" все лицо усыпано, все вычистила вообще красота, лицо первый день красное, потом шелушится, но я очень ждала когда мне опять идти туда!потом переехала вв другой город, делала у другого косметолога, долго так делала, типо тщательно-но эффект вообще не тот, и я забросила это дело, хотя еслиб был мастер хороший пошла еще!
17.08.2015
Делаю раз в месяц, но у меня нос весь в черных точках и местами проблемная кожа. Как стала делать регулярно, результат поВился. Чистая кожа лица с узкими порами. Ни тебе высыпаний, ни прыщей как раньше. Никакими масками такого не добьешься. Если есть проблема конечно. Чего ожидать? Мне боооооооооольно. Сильно. До слез порой. Длится сам активный процесс минут 15. Остальное уходовое средства. В этот же день лицо конечно лучше оставить дома. Хотя у пеня к вечеру уже почти все ок. На след день точно все ок. Вакуумной чисткой такого эффекта не будет. Короче. Я за.
16.08.2015
Куча искалеченных лиц видела после этой пытки. Себе делала-результата ноль
16.08.2015
Я регулярно делаю. Главное найти хорошего врача, чтобы все было качественно, безопасно и без травм.
16.08.2015
Я бы не пошла, зачем такие мученья? Да и не верю я что все обработано, уж слишком много заражений после этих кабинетов. Вам надо сходить к врачу, сдать анализы и выяснить от чего у вас проблемы. Зинеритом пролечите высыпания, а поры надо уменьшать уходом. Кстати очень помогают маски из голубой и белой глины. Используйте антикомедогенную косметику.
16.08.2015
Я делаю чистку в салоне ив роше. Только механическую. Вам надо не одну)))) после регулярных процедур будет стойкий результат!
16.08.2015
Я тоже там делаю, у Анжелики на петроградской) никаких ужасов, уже на следующий день лицо ровное и сияющее! Раз в два-три месяца хожу, а раньше каждый месяц.
17.08.2015
Я тоже на Петроградке))))
17.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите! Пигментация на лице