Войти

Основа под макияж Герлен

Katerina
Москва

Осторожно сушит кожу и забивает поры!!!у меня так и стоит без дела красоты ради)

0
02.09.2015
Ольга
Москва

серьезно? Блин, вот обидно ((( А в интернете о ней столько восторженных отзывов...

0
02.09.2015
Katerina
Москва

Серьезно увы((((

0
02.09.2015

Я в магазине попробовала на руку, показался сухим и очень блестящим. А ещё потом тяжело смывался. Наносить только на увлажнение и использовать как базу под макияж. В принципе я хотела взять, но кроме пробника больше не было) распродали)
0
03.09.2015
Марина
Доченька, 8 лет 8 месяцев Москва

мне не подошел. кожа лоснилась-как будто маслом касторовым намазалась




0
02.09.2015
SAG@
Елизавета, 22 года 11 месяцевМирон, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Крем не заменяет, даже немного сушит кожу. Но я вообще ничего на лицо не мажу без крема, кожа очень сухая. А вообще, мне больше понравилась у Герлен не эта метеоритная база, а база с золотистыми волосинками. Она более разглаживает лицо и блеск не такой явный. Метеоритная база и метеориты дают уж очень сильное сияние

0
02.09.2015
liza
Принцеска, 16 лет 1 месяцМалышка, 12 лет 8 месяцев Пермь

ерунда полнейшая которая вызывает сухость ни в коем случае не заменяет увлажняющий крем, если хотите сияние обратите внимание в магазине на праймер диор очень мне понравился увлажнение не заменяет, но придает коже сияющий ухоженный вид реально классная штука ну лично для меня оказалась)

0
03.09.2015
Вика
Александр, 14 лет 6 месяцев Монреаль

Мне одно время нравилось, даже 2 бутылку купила, но, фактически, ничего особенного. В моем случае, поры не забивал.

0
02.09.2015

я так себе его хочу, но то жаба, то времени нет

0
02.09.2015
Помадопост Тени исчезают в ... 30?

Похожие записи