Посоветуйте крем для лица на 30-35 лет

Я как любитель кремов и разнообразных уходов вам честно скажу - упругие щечки вернут уколы только, а если все запущенно - то толькохирурги. Никакие крема ничего не подтянут. Опущение нижней части овала лица - это чрезмерное употребление соленого, склонность к отекам, мало воды наверно пьете и питаетесь неправильно.
06.11.2015
Только уходом проблемы полностью не решить, здесь оптимальнее всего комплексный подход
04.11.2015
Добрый вечер! В некоторых марках есть уход анти эйдж именно для проблемной кожи, например марка Арно (Лэтуаль), слушать советы что все бесполезно я бы не стала, все надо пробовать, желаю удачи!
04.11.2015
в 30-35 только Ла Прэри)
04.11.2015
Мне от Кора ещё хуже было(((. Сейчас пользуюсь Белорусской косметикой все норм.
03.11.2015
никакой крем Вам не вернет упругие щечки (( тут либо уколы либо пластика из ухода у меня Кора, и я регулярно делаю маски, у меня их три: с фруктовыми кислотами, спа-обновление и ревитализант, и плюс скраб косметика недорогая, достаточно эффективная, приятная отдушка и ОБЯЗАТЕЛЬНО, как отче наш, каждое утро на лицо наносите солнцезащитку
03.11.2015
А что у вас с образом жизни? Курение, недосып? Кишечник, извините, хорошо работает? Это все очень очень важно. Знаю на личной шкуре, с теми же проблемами. Вам нужен комплексный уход однозначно. И косметолог как только так сразу. Из очищающих средств обратите внимание на Клерасил ультра. Я пользуюсь в основном дорогими средствами, но скраб для проблемной кожи у них лучший. Тоник можно взять у них же, но специальный для чувствительной кожи, там спирта мало поэтому очищать-дезинфицировать будет, а сушить нет. Из восстанавливающих кремов для проблемной кожи я люблю Ducray Keraknyl PP, но пользуюсь им только в период обострений. Из ухода не знаю даже что посоветовать побюджетнее...в любом случае, всякие диадемины на себя лучше не мазать, вам ещё разных консервантов и отдушек не хватало для полного счастья...из более-менее бюджетных профессиональных присмотритесь лучше к Holy Land и Christina.
03.11.2015
Из факторов, влияющих на состояние кожи, у меня постоянно присутствует малое количество сна, стресс. За последние 1,5 года кожа очень изменилась( А еще не пью воду, только кофе или чай, знаю, что так нельзя..
04.11.2015
нельзя к сожалению... бросайте кофе и чай во второй половине дня. Знаю, совсем отказаться, особенно сразу, не сможете, но хотя бы скажите себе - после трех - ничего, содержащего кофеин, не пить (включая колу и иже с ними). Поверьте, вы начнете засыпать и спать гораздо лучше (вот попробуйте, хотя бы недельку!). Вы очень пожалеете к 35 годам что не заботитесь о себе сейчас. Пока у кожи еще хорошая способность к восстановлению. От стресса - спорт, или хотя бы мятный чай. Начните еще по утрам пить воду с медом и лимоном (теплую, не горячую, сок трети-четверти лимона и полная чл меда). Через две недели вы уже заметите разницу - это и бодрит лучше кофе, и организм-кожу оздоравливает, и от простуд защищает. Позаставляйте себя делать это натощак каждый день, через две-три недели вы так привыкнете, что это войдет в привычку.
04.11.2015
Спасибо вам за рекомендации, постараюсь уменьшить употребление кофе.
06.11.2015
И после этого всего вы хотите просто крем?
04.11.2015
http://vk.cc/4muK69 Если интересует,помогу выбрать. У тети были почти такие же проблемы,сейчас все отлично.
03.11.2015
Кору хвалят, я не пробовала, пользуюсь либредерм, аптечная, наша вроде, кремы по 400-500 р максимум, дороже я не могу себе позволить. Но у меня не проблемная кожа, просто комбинированная, как у многих. Мне подходит хорошо. Еще открыла для себя гель-скатку. Супер кожа после него! Вместо скрабов-пилингов.
03.11.2015
У меня примерно такая же кожа, и большинство кремов забивают поры. Я постоянно пользуюсь кремами ла рош позе: Гидрафаз интенс лежер и эфаклар дуо. А недавно открыла для себя косметику кора. Отлично подошла! Крем ревитализант 5 факторов молодости. От обвисающих щек посмотрите гимнастику для лица. Кремами щеки не поднимешь(
03.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Косметика Мирра Проблемная кожа