Войти

Проблемная кожа

Александра
Санкт-Петербург

Присоединяюсь к пожеланиям красоты и здоровья всем!

Вот ещё интересная статья по подбору средства для умывания - прям по компонентам расписано, стала обращать теперь внимание на состав, когда выбираю средство в магазине. Правда по времени это намного дольше, чем схватить что-то просто в красивой упаковке. Я теперь как зависну в магазине и прямо как в библиотеке имени Горькова стою, читаю)))

0
10.10.2016
Саша
Москва

Крутая статейка, однозначно в закладки., также я хотела добавить ко всему этому, это маски из Полисорба, отличное средство, которое мне помогает по сей день, и конечно же совмещаю с теми средствами, которые описаны в этой статейки.

0
21.01.2016
Елена
Одесса

да, интересная статья довольно таки)
я вот для очистки от прыщиков тоже полисорб советовала, достаточно неплохое средство, лучше и внутрь принимать и маски делать

0
01.03.2016
Dafna
Химки

Девочки, в качестве наружного средства рекомендую ретасол - с витамином А, в нем наша кожа очень нуждается, эффект есть.

0
05.11.2015
Посоветуйте крем для лица на 30-35 лет Уход за кожей вокруг глаз! 29 лет

Похожие записи