девочки совет срочно)делать мне скулы или и так нормально?? 
делать скулы или нет?
вот так и хочется взят ножницы и отрезать эти вытянутые губища. Ну посмотрите на себя со стороны!! неужели вы не видите, что такое выражение лица уродует молодую красивую девушку? Губы вытянуты, нос тоже удлиняется. Все как под копирку, никакой индивидуальности. Улыбаться элементарно разучились...
Что же вы так агрессивно? Человек совета спрашивает, девушке не 15-20 лет. Ну нравятся губы уточкой, ну нравятся ногти гелевые, что же теперь, затролить? Не думаю, что ваш комментарий откроет человеку глаза на правильную улыбку по мнению других людей. К счастью, сейчас в моду входит естественность. И на губы, и на цвет волос, и на одежду. У каждого есть право на самовыражение и каждый решает через что это выразить - внешность, работа, хобби, семья.
да просто "накипело" )) уже рябит в глазах от этих лифто-туалето луков...у всех одна поза, у всех одно выражение лица, у всех одни эти губы выпирают..все смотрят вниз или вбок.. закроешь страницу и через пару секунд не вспомнить как выглядела девушка. Один инкубаторский образ...
а меня бесят фотографии "оцените мой возраст" и размытые лица таким образом, что кажется, что человек танцевал пока его фоткали или безумные фильтры - что не видно ничего. Извините - не в тему, но тоже бесит!
я не про вас говорила- размытое фото, а про многих участниц сооба. спасибо
А чем это вас злит так? Ну как у всех, ну инкубаторски... зато есть у меня, например, возможность выделиться в толпе ничего с собой неделая особливо. По мне так это здорово!
Ооо, это что, я тут узнала, что на смену утиным губам приходит мода рыбий зевок. Вот где кошмар и ужас! Эхх ч телефона картинку не вставлю. Их уже полчища, этих селфистов с зевками, тьху блин
а....)))) я буду знать. ну может типа это сексуально)))))))))))))
ну по мне в обществе да и наедине с собой стоит держать рот закрытым в прямом смысле этого слова. Хотя может неправильный прикус?)))))
у последней - это ее фирменное выражение лица)))
Точно! Помню,все три фильма саги смотрела и думала:"Ну закроешь рот,вообще красоткой станешь!"
это вряд ли)))
я все думала, ну почему-почему у нее не закрывается рот)))) но наверное правда - у всех челюсти вывихнуты)
Не закачаете! Объем маленький, как правило, оперативки. До 250 мб. Иначе необходимо чистить и удалять лишнее, а там и утилиты можно зацепить( девушки, знакомые с линекс и виндой 2000 поймут шутку). А если серьезно, то я лично не вижу ничего ужасного в селфи-туалет. Попробуйте сами, реально тяжело и нужен навык, лично я носатая и стремная выхожу(ну про рукожопство ужо не единожды писала). Просто мне не интересно складывать губы(в свое время на украине упала неудачно игубу аналогично зашили. И живу с нижней утиной губой). Благо модно это. Я не за пластику. Но мне обидно. Девушка( не малолетка, работает) просит просто совета, а ее за это просто рвут, тупо из-за пластики и фото инкубаторского. Я считаю, что это нечестно.
а я считаю,что нужно быть индивидуальной,а не инкубатором,как все
Да порой инкубаторские девушки получаются как раз из желания выделить свою индивидуальность
Ань да что еще можно ожидать от видимо толстой страшной тётки с кошечкой на аве?)))))я на таких внимания не обращаю
Нет, не надо. Скулы не всем идут, а некоторых девушек превращают в "обезьян".
Точек и запятых, в ваших комментариях тоже нет))) ну и ладно) не спорю, что моя исковерканная "обязъянка", сделала ваше утро) или ещё что-то есть?
В моем комментарии и не нужны запятые, а в вашем их лишнего, ну и то, что вы исправили слово "будите", ситуацию не изменило
Ээээх, значит не быть мне как все))) буду и дальше "радовать" людей.
В коменте ниже есть ошибка (раз о них речь), частица НЕ с прилагательными пишется отдельно ( есть исключения), так что не обращайте внимания на грамотеев))))
Стараюсь) но вообще обидно😂😂😂 первый раз, так тыкнули прилюдно) я прекрасно знаю, что проблемы с грамотностью у меня есть((( Ещё и невнимательность сыграла свою роль, так как часто телефон коверкает слова и стараюсь перепроверять текст, перед отправкой.
Это интернет, надо быть проще и не обращать внимания, а то нервов не останется. Я сама порой быстро текст набираю и не успев прочитать, тыкаю "отправить", а потом смеюсь, какая я граммотная) вот сейчас проверила- все норм))
в обезьянок превращает безграмотность)).. у вас ошибок столько-что учитель по русскому на вас отдыхал.
Ну извините))) кроме слова "обезьянка", которое исковеркал мой телефон, больше не увидела. И да, с учителем русского языка у нас были терки.
по моему я вопрос задавала не про безграмотность,а про скулы?поэтому в этом посте мы говорим о скулах,но для Вас могу создать пост о своей безрамотности 
Просветите темную,что значит делать скулы? Сломать их и как-то по-новому срастить?)
Я подозревала.....но блин....когда будет активатор мозга?)
Нормальные скулы, если вам их недостаточно, то можно подчеркнуть косметикой, сменить стрижку(хорошая стрижка зрительно легко может изменить овал лица как впрочем и обычная челка). На мой взгляд, увеличив объем волос на корнях, косая челка и другой оттенок(например, темный шоколад) и брови потолще и выразительнее- решат вашу проблему. И сделают вас выразительнее и эффектнее, а новые скулы с тем же образом сейчасным- извините, конечно, но это было актуально лет 5-6 назад. Но если вы считаете, что новые скулы позволят чувствовать вам себя лучше, краше, уверенее в себе, то почему нет. Главное, это внутреннее восприятие себя. Но оно подчас зависит в большей степени не от внешнего вида в зеркале, а от вашего психологического настроя. Тем более вы очень симпатичная девушка, только немножко переухоженная, если можно так выразиться))))
Могу посоветовать алерано тогда спрей, на нем быстро отрастают. А стрижка не значит что коротко, можно просто форму придать. Вы же сами работаете, насколько понимаю, косметологом и лучше меня знаете что и как))) кстати, а у вас на работе чистку лица делают, которая и аппаратная и ручная одновременно?
напишу как есть - видно что лет немного, но многое с лицом сделано, имхо не надо скулы, будет внешность... специфическая, а -ля жертва пластики донателла Версаче..
Подождите лет 10.
и не надо, губы тоже больше не добавляйте. По нынешним временам губы женщину сразу дешевят. Можно делать ботоксы и филлеры по всему овалу, и кучу всего -то сделала губыбольшими - и все, спишут в ТП.
По вам видно, что лет немного, имхо лучше деньги вложить в тело, построить его от души, если хочется - то импланты все - туда, а лицо пока чудо как хорошо, не надо его трогать.
не делать. губы сильно бросаются в глаза, что сделаны. если еще скулы, то станете донателлой версаче.
вы про удаление жировых комков Биша-для скул?? подруга делала-но у нее лицо квадратное-и получилось очень круто. с вашим лицом-точно не стоит. а вот брови точно надо потолще
а я наоборот брови узкие делаю,мне кажется широкие мне не подходят
Простите,но мне больше нос не нравится,чем скулы. может конечно ракурс такой
Мне кажется вам прямая челка пойдет,она овал лица немного изменит.
не надо ничего делать. только не фотографируйтесь так больше- вы похожи на маленькую злобную старушку:)
Сделайте, все равно через полгода "рассосуться". Походите со скулами. поймете, нравятся или нет.
фото неудачное. не понятно. Пока я вижу, что вам брови надо сделать потолще. Я полностью соглашусь с Anna
Все отлично, только не делайте так губы.....
Фото не очень хорошее. Лучше добавьте ещё одно, где будет видно крупно лицо ан-фас.
я просто думаю сделать их более выразительными)поэтому спрашиваю мнения





