Девочки, кто и как носит эти кудряшки? Можно фото? Вроде привыкаю, после своих тонких-звонких-прямых, но все еще в раздумьях, а продолжать ли делать впоследствии, как отрастут прилично. И как делать,собственно? Прикорневой? А остальная длина- распускаются завитки?
Карвинг.Свои варианты укладки покажите?)
Я когда карвинг делала,то держала сам состав на волосах немного меньше положенного времени.Меня интересовали не столько кудряшки,сколько легкие волны,объемчик.А еще благодаря карвингу у меня на волосах укладка лучше держится(сами волосы укладку и накрутку держат отвратительно,а карвинг подсушивает волосы от чего укладка сохраняется дольше).Но где-то через год волосы начинают активно сечься,приходится только отстригать .
даже если ухаживать за ними постоянно? Я раз в неделю делаю маску из смеси масел, и раз в неделю ампулы Диксон Реструктуранте
зы: стричь, разумеется, нужно..у меня и без этого то не было шикарной шевелюры, постоянно срезала, а уж от карвинга то точно лучше не станут волосенки мои((
У меня две прически это пучок, и распущенные :))) а и заколка банан хороша. Я прикорневую делаю, по всей длине летом планирую
У меня все постепенно сходило. Не было границы особо. Через месяца 4 я начала вытягивать волосы феном-щеткой, тк кудри стали прямыми и сильно пушились.