Нарастила первый раз ресницы. Объем натурель.сам процесс меня не напряг.результат понравился.пока все держится. По времени делали 1.30. Несколько ресниц осыпалось через час,когда я расправляла их перед зеркалом. Спустя час еще несколько ресничек упало.за двое суток Всего с двух глаз опало штук 10-15.свои ресницы на месте. 1. Это нормально? 2. Упавшие ресницы были не единичными, а минипучком. Хотя процедура заявлена как японское наращивание..
Наращивание ресниц.а не развели ли меня?)))
Я не думаю что это нормально (про пучки), но у меня после первого наращивания выпадали, а потом нормально.
Но я не думаю что развели. Может просто такая реакция.
Просто я ожидала что это приклеивание ресничек..а получается это пучки?? Они конечно не такие как в масмаркете..но из одной точки несколько однонаправленных ресниц. Это так и должно быть? Просто я не знаю.. Везде пишут ресничка к ресничке клеится или несу ресниц с своей.. А тут пучок готовый
Сколько вы отдали за процедуру?Пока не поздно , идите обратно . Потребуйте деньги обратно .
Мастер на дому. 1000 р. Типа акцияПодмосковье) Клей не знаю какой.реснички среднего класса(читала на форуме профкосметологов) завтра придет переделывать.заказала новый клей говорит.сказала мне,что есть еще клиентки,кто жалуется на то,что осыпаются. Переделывает теперь
если объем одинарный то будет ресничка к ресничке. Если 2D, 3D и тд - это уже пучки. То есть если объем двойной, то на одну вашу ресничку приклеиваются 2 искусственные. Если тройной - три)
Свои реснички у нас тоже обновляются постоянно, так что возможно выпадение искусственных. Но не все сразу и в первый день)
Вот я тоже так думала. А тут приклеенные реснички расщеплены на несколько на концах. Я ее даже подёргала.расщепила Объем был заявлен натурель.а ресницы одинаковые по всему глазу : раздвоенные и тройные,просто разной длины . Но благо выпадают сами по себе,без моих)))
Вот и мне странно. Склеек нет. На мой непритязательный взгляд получилось красиво.но сыпется(( Причем я не мочила сутки.крема не использую,глаза не тру.лицом в подушку не сплю. Мастер гневит на клей.говорит раньше такого не было
был суперкрутой мастер, профи с золотыми руками. Вот и думаю: то ли он накосячил, то ли это моя индивидуальная реакция( Но было очень неприятно в носке.
У меня тоже так было! Сменила мастера и ресничек не ощущаю совсем, материалы другие видимо и носится дольше
Наверное.вы правы.но шанс ей дам.бесплатно переделает сегодня
буду знать, спасибо! хорошо, что дело не во мне и я, значит, могу выбрать другого мастера) а то думала вообще отказаться от наращивания ресниц
Если Вы наращивали 3Д то ещё можно допустить... Но должны наращивать ресничка к ресничке, и пучков быть не должно. Ну и как-то много у Вас в первый день выпало. Вы можете смело идти к мастеру, чтобы она Вам подправила, разумеется бесплатно
Вот она и будет исправлять все завтра.новый клей купила.посмотрим. Ну конечно может я многого хочу за 1000 р. Просто меня подкупило,что она рядом живет со мной.и дома у меня делала..
Не.не 3д. Я тоже могла бы предположить.когда много ресничек нагружено на одну(((
херня это, а не наращивание, дней 10 вообще ничего отваливаться не должно
Мне тоже так казалось.завтра придет переделывать.заказала новый клей говорит.сказала мне,что есть еще клиентки,кто жалуется на то,что осыпаются. Переделывает теперь.
что-то это Вам напортачили, у меня после первого наращивания ресницы минимум 2 недели вообще не выпадали, а потом началось...
завтра придет переделывать.заказала новый клей говорит.сказала мне,что есть еще клиентки,кто жалуется на то,что осыпаются. Переделывает теперь