Неподходящая форма ногтей для красного лака?!
Уход за ногтями, ручками и ножками
Наталья
хорошие у вас ногти! и форма,цвет норм,как мастер говорю) просто мамочка позавидовала))
21.12.2015
Ответить
Ирина
Я даже поэкспериментировала, спилила под мягкий квадрат, красила яркими лаками, не мое, пальцы сразу кроткими кажутся, вернулась к овалу
21.12.2015
Ответить
Счастливая
Мне не нравится такая форма ногтей, я люблю квадрат, как , но смотрится хорошо, а остальное дело вкуса, всех советчиц в сад.
10.12.2015
Ответить
Анна
я делаю почти с такой формой, только чуть покороче ногти. Не люблю квадрат.. вот не мое
09.12.2015
Ответить
НадеждаDanauri(супер закупки,заходите в дневник!)
Я с недавнего времени(от нефиг делать) занялась ногтями.Люблю чтоб дешево было и красиво,для этого кроме курсов постоянно сижу на форумах мастеров.изучаю.Выскажусь))))Мне нравится,сейчас в моду входит так называемая форма миндаль,все уже привыкли к мягкому квадрату,поэтому воспринимают многие в штыки.Скоро заполонят "звезды" свои инстаграммы миндалем и будет вам счастье))Чуть длину отрастите ,более правильную форму придайте, вообще круто будет.Но и сейчас классно.
09.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.