Проблемная кожа на лице

В районе подбородка- это точно гормональное
05.01.2016
А скрабить, честно говоря, я бы не советовала. Кроме прыщеё рискуете обзавестись и куперозом. Сейчас очень много различных пилингов, гоммажей, кремов очищающих.
01.01.2016
У меня просто ультразвуковая щёточка. Супер шлифует и очищает глубоко, кожа потом ровная, отшлифованная. И плюсуюсь, действительно, все уходы очень хорошо и быстро впитываются. Но мне кажется, что для проблемной кожи вместе с хорошим очищением необходим ещё и направленный на эту проблему уход.
01.01.2016
Берите, не пожалеете. Сама себе такой подарок сделала, тоже кожа жирная, со всеми неровностями, покраснениями и прочей "бедой". Во-первых, ревиал водонепроницаемая, в душе все процедуры делаю, так приятней, во-вторых, там тайминг установлен, то есть в одной зоне помассажировала, пауза, переходишь на вторую - удобно. Ну, а что по результату - кожа чище стала, такое ощущение, что после все крема-пенки-скрабы впитываются лучше что ли. Эффект от них стал лучше. Есть четыре насадки под разный тип кожи и с разным очищающим действие + массаж.
01.01.2016
Я скраблю сильно-сильно лицо, разные средства беру, и ручной работы, и брендовые, но если прыщику хочется вскочить - тут уж ничего не поделаешь.
31.12.2015
Я пользуюсь, но этого недостаточно, всё равно черные поры, а эта щетка вроде как расширяет поры, всю гадость выводит, массажирует кожу, много финтов.
31.12.2015
Лучше к дерматологу сходите, он вам назначит сдать кровь на гормоны и потом лечение
31.12.2015
Массаж лица после 30 Следы от прыщей