Хочу удо лить ИХ навсегда! Это возможно? Каким способом?
Вот лазерным советуют, не опасно?
Хочу удо лить ИХ навсегда! Это возможно? Каким способом?
Вот лазерным советуют, не опасно?
Нет еще, мучь сомнения, боюсь, как бы потом гусара из меня не вышло..
Попробовала!
Через 2 мес вылезли, надо делать около года, как у вас!?
я ее не пробовала... а растут такие же как и и были или гуще и толще? вы воском делали или как?
Электроэпиляция-навсегда. Не скажу что больно, но жутко неприятная процедура, но оно того стоит.
если прям черные волосы - лазерная эпиляция, если пух - то лазер не возьмет.
вы сходите в хороший салон/клинику на консультацию. Даже если платно, то не может быть очень дорого. Просто я промучилась с фотоэпиляцией полгода, боль, ожоги, ужас просто, а эффекта ноль. Был просто салон, не помню даже, как его нашла. Решила попробовать лазерную эпиляцию в известной клинике - они меня отговорили, сказали, что такой пух лазер не возьмет. С тех пор воск мой друг) Поэтому по своему опыту советую сначала проконсультироваться со специалистом, слишком много вокруг желающих нажиться на такой деликатной проблеме.
Навсегда только электро! Фото придется повторять периодически. Если нужно могу посоветовать отличного специалиста по электро! Никаких ожогов, делает идеально!
Лазерная эпиляция. Но навсегда это врятли, через пару лет придётся повторять процедуру
Проще воском или нитью удалять. Единственный метод это электро, но с таким пухом будете года 3 годить по процедурам и денег угрохаете.
Шугаринг, с каждым разом меньше,тоньше. Времени занимает не больше 10 минут