Иуж на НГ подарил помадку, мне очень понравилась. Идет ли? 
Иуж на НГ подарил помадку, мне очень понравилась. Идет ли? 
Галина, вам очень хорошо этот цвет, но соглашусь с девочками, что получается и губы, и глаза, а еще и волосы - очень ярко) Думаю, под вечернее платье будет отлично! А ресницы у вас потрясающие! Подскажите, какая тушь у вас? Или нарастили? От от природы такие суперские?
Как здорово! У меня ресницы длинные, но не пушистые и совсем не видно их( Всегда восхищалась объемными ресницами)
Надо выделять что то одно. Или глаза или губы . Вместе -слишком вульгарно что ли выглядит . И румяна не такие яркие . А то на матрёшку похожи. Извиняюсь если обидела . Но мое мнение таково.
Ой, такая классная! А что за помада и тон?
и глаза и губы ярко. в целом смотрится очень вульгарно. при красной помаде-акцент на что-то одно
Идет, да. Но тогда надо остальную часть лица делать менее выраженной (глаза, ресницы, румяна).. Иначе слишком..
у каждого свой вкус и цвет. Как для меня - нормально, но другие могут не согласиться.
У вас очень красивые глаза, так что можно ставить акцент только на губы