Ночные маски. А вы какие любите?
Уход за лицом и шеейДевочки, привет!
Сегодня решила показать свои ночные маски. Их у меня всего две штучки. Ночные маски я стала использовать в своём уходе недавно, наверное, чуть больше пол-года. Мне очень нравится. Это оказалась хорошей альтернативой вечернему уходу.
После умывания наношу на лицо тонер, затем ночную маску и всё. Иногда - тонер, ампульную сыворотку и маску - тогда, вообще, просыпаюсь с таким гладким лицом, что сама себе завидую. Стараюсь делать это как минимум за час до сна тонким слоем. Тогда всё хорошо впитывается , и лицо не прилипает к подушке. Но так как это всё же маска, я думаю, что она должна частично оставаться на поверхности кожи, так как должна работать и внутри и снаружи. Утром умываюсь тёплой водой и наношу свой ежеутренний увлажняющий уход.
Действительно, лицо после ночных масок супер! Кожа мягкая, гладкая, ровная, нежная.
Две мои маски на сегодняшний день.
В тюбике Omar Sharif питательная витаминная маска с плацентой. По консистенции как питательный крем. Хорошо питает и подтягивает кожу.
Вторая 3W Clinic увлажняющая с гелевой текстурой. Наношу эту маску и прям каждой клеточкой кожи ощущаю, как кожа пьёт, пьёт и пьёт. Очень нравится. А ещё она очень красивая.

Вот такая небесная лазурь.
Да, ещё хочу сказать, что расход у них более чем минимальный. Голубенькая у меня уже пол-года, но ещё даже половину баночки не использовала.
И на этих ночных масках написано, что использовать не более 2 раз в неделю!!!
А какие ночные маски у вас?
Анна
Мне benev гидрогелевая понравилась , увлажняет, но нет эффекта жирной кожи. Не дешевая, единственный недостаток
22.01.2016
Ответить
Irene
Не совсем маска, но все же: Derma E, Overnight Peel with Alpha Hydroxy Acids, брала с айхерба, делаю раз в неделю - снимает мелкие воспаления, цвет лица - супер, при том, что у меня гиперчувствительная кожа. Расход - более чем экономичный.
22.01.2016
Ответить
akvitty
У меня корейская ночная от Лимони. Мне нравится: утром кожа увлажненная, разгляженная. И не сохнет целый день потом.
22.01.2016
Ответить
Валентина
Это у меня тоже корейские. Очень нравятся. А можете своей маски название на английском скинуть, хочу посмотреть ещё какие кто посоветует. Мой пытливый ум жаждет ещё чего-нибудь новенького.
22.01.2016
Ответить
Инга
Извиняюсь, можно спрошу?))) хочу заказать эту маску- в отзывах пишут, что отеки с утра.. У вас как? На всю ночь наносите или несколько часов?
22.01.2016
Ответить
