Бэйбиллис

Я тут недавно тоже озадачилась подбором автоматической плойки для локонов, даже прям заморочилась и провела целый анализ))) Поэтому спрошу, А Вы не рассматривали Remington curl revolution ci606? Новая, не особо разрекламированная, но очень занятная штука. Внутрь вставляется прядь, плойка вращается и по типу утюжка пропускает всю длину волос и получаются волны. Разглаживает и завивает волосы одновременно. Плюс в том, что можно любую ширину пряди засунуть, нет проблем с длиной волос (возьмет все), не надо выжидать и держать на волосах. Есть разные температурные режимы, можно крупные и плотные волны получить. Посмотрите обзоры на ютюбе. Я сравнивала ее с барабаном Бэбилис, с Instyler Tulip и Kiss Instawave. Это все автоматические плойки для локонов. Первые две могут не проработать всю длину волос (если длинные). По сути один принцип, просто разная конструкция - закрытая и открытая. В них надо засовывать пряди тонкой ширины, ок. 1,5 см (на густых волосах это муторно), получаются более мелкие кудряшки. Kiss прикольная ("ест" любую ширину пряди, можно широкие локоны получить), но по сути обычная плойка с автонамоткой. Другие плойки (типа крупные гофре-волны) не рассматривала, т.к. хочу именно локоны, а не просто волны. В итоге мужу заказала Ремингтон))
19.02.2016
Даа,целое исследование) у меня волос мало и они средней совсем длины,поэтому в любом случае мне накручивать не много по времени) и длину мою возьмут,я наобоот боялась что на средних волосах локоны смотреться не будут... Первая понравилась внешне,но я ни какими приспособлениями для укладки,кроме круглой расчески и фена вообще никогда не пользовалась и даже в руках не держала. Боюсь не справиться и тупо все сжечь,поэтому и задумалась о какой нибудь автоматическое штуке)
19.02.2016
тогда, я думаю, Вам любая из них подойдет. Смотрите по обзорам, что Вам ближе. Но про барабанные много "но" у людей - говорят, тяжелая (с этим согласна, держала ее) и якобы только с одной стороны ее можно держать, чтоб не обжечься и до кнопок доставать. Ну и подделки ее с алиэкспресса на каждом шагу. Если покупать - то у официальных дистрибьюторов или крупных гипермаркетах электроники.
20.02.2016
Вот ищу официальный, но не пойму где они,а где подделки. Выбрала себе последнюю модель барабанной,с паром. Осталось найти официальный у которых купить ее можно.
20.02.2016
В Юлмарте, Мвидео и т.д. посмотрите. Либо на официальном сайте, наверное, есть список магазинов...
20.02.2016
Мне к 8 марта тоже вопрос с выбором подарка назревает...плойку очень хочется,намекнула,а вы ей уже пользовались или вживую видели как работает?
19.02.2016
Я в живую пока не видела ее. Но пересмотрела тысячу и один обзор на ютюбе и перечитала все отзывы) равно как и для других плоек)
20.02.2016
Вот Вам огромное спасибо от меня! Я давно смотрю на бебилисс, но меня смущало всегда что локон наматывается целиком на барабанчик, а значит, по идее ( мое,ага) не равномерно прогревается, следовательно получится все тоже что с обычной неавтоматической плойкой - где-то прогреется лучше и локон будет круче, где-то меньше и быстрее раскрутится. Ремингтон мне больше понравился, теперь хочу именно его!
20.02.2016
Длину возьмут, берите. У меня ничего они не зажевывают и уходит 15 минут на завивку.
19.02.2016
Спасибо,а модель ваших щипцов какая?
19.02.2016
Babyliss Curl Secret Ionic C1100E
19.02.2016
Спасибо,получается такая же.
19.02.2016
я подобную у филипс видела, только у них кнопки располагаются не сбоку ручки, а посередне, мне кажется это удобнее (и правой и левой рукой можно делать)
19.02.2016
Да,тоже видела филипс такую же продает. Наверно придется все таки ехать в магазин и крутить вертеть в руках ее..
19.02.2016
А у меня такие, лучше автоматических идут, по крайней мере по отзывам моделей, особенно про время, кручу моделям прически и практически каждая спрашивает у меня название модели и хочет купить такую же, т.к. на все волны уходит минут 5! даже на длину по пояс, я обычно ими работаю когда у нас фотодни и за день нужно накрутить около 15 человек. Вот пример как она делает, конечно не кудри а волны, но здесь минут 5 от силы было приложено Автоматические пробовали - долго и зажевывает пряди иногда.
19.02.2016
Спасибо,буду изучать!
19.02.2016
У меня вот такая классная BaByliss PRO Плойка Babyliss PRO BAB2665E MiraCurl Original автоматическая темп-ра выставляется в трех режимах, покрытие, чтоб волосы не обжечь и покупала в СП у девушки, за треть рыночной цены перед НГ. Длину берут любую. ваши вообще классно получатся...у меня каскад, так вот которые покороче пряди очень хорошо получаются. и долго держатся....
19.02.2016
Спасибо!
19.02.2016
Смысл в том, что лучше купить профессиональную, хоть babyliss, хоть любую другую.лучше из серии про. пряди зажевывает,т.к. объем волос больше берут девушки, чем нужно и можно....в моей, например, можно диаметр менять и делать не однообразно всю длину, у корней, например, по легче волна, к кончикам круче, и , наоборот. в общем как душе угодно...
19.02.2016
Я себе такие хотела. Но было 2 "но". Фотографии, которые выкладывают девочки, мне не нравились. Я тщетно пыталась найти хотя бы отдаленно напоминающие желаемые мне кудряшки, но после этой плойки они абсолютно одинаковые - одного диаметра, круглые или пружинки, я не считаю их какими-то шикарными или красивыми. И многие жаловались что даже от оригинала можно лишиться пряди, если запутается. Перелопатила кучу отзывов и купила себе 1) стимпод 2) плойку babyliss c325e. Первая шикарная вещь. На температуре 170 градусов, один раз проводя по своим паклям, я на выходе получаю отличные волосы или если подкрутить - локоны. Вторая не менее любимая вещь - кудри делаю естественные, нежные, красивые, голливудские словом. После этой плойки и кудрей, которые на нее получаются, я с огромной радостью думаю, как хорошо что не купила все таки автоматическую babyliss. Кстати не знаю как сейчас, но около полугода назад в домашних версиях babyliss не было регулятора температуры, только в профах.
19.02.2016
Берут любую длину, делаю крайне редко, на праздники, своим девчонкам на очень длинные волосы, пару раз делала себе на выход, быстро и удобно, держится у меня пару дней, у дочки с тонкими волосами 3 дня, у дочки с толстыми густыми длинными волосами к сл. утру ничего нет. Хорошая вещь.
19.02.2016
Спасибо,а у вас та модель,что я написала? Или другая какая то?
19.02.2016
Нашей Babyliss уже пару лет точно стукнуло, модель я не помню(
19.02.2016
Понятно,спасибо.
19.02.2016
Длину возьмут точно, по моделям не подскажу
19.02.2016
Посоветуйте фен Как сделать кудри без плойки и бигуди.