Да, не кидайте в меня тапками, знала, что врежу волосам, но красота требовала жертв. Сейчас я в положении и наращивание делать больше не хочу, вот через месяц сниму - и буду растить свое. Только подскажите, есть ли какие-то маски, которые позволяют сделать это быстрее? Очень не хочется с каре всю беременность ходить.
Я наращивала волосы два года.
Я тоже сняла нарощенные во время Б, волосы сами отросли быстро, т.к.во время обоих беременностей волосы были шикарные: густые и не выпадали вообще, а вот месяца верез три-четыре после родов посыпятся
Никак, это гормональный процесс, пережить надо, витаминки можно попить
Никак) это естественный процесс) http://hairloss.pro-volosy.ru/prichiny-vypadeniya-volos/vypadenie-volos-posle-rodov/
У меня за все три беременности ни разу ничего не сыпалось . Правда с дочкой растут медленнее чем с сыновьями .
Я не наращивала, но однажды очень пережгла волосы, отращивала здоровые, пользуясь тающей маской лошадиная сила, там вытяжка перца в составе. 3-4 см в месяц росли.
Согласна на все 100%, маски с горчицей или красным перцем, действительно улучшают рост волос.
Мне после наращивания пришлось ультра-коротко подстричся, волосы просто лезли клоками и были как мочало. Не помогут никакие маски к сожалению. Волосы растут максимум на 2 см в месяц. При беременности конечно они растут быстрее, но после родов выпадают сильнее обычного.
конечно! И перцовые и горчичные. И Эсвицин лила каждый день на голову и Репейное масло. Все это ерунда. Конечно волосы перестают выпадать, но рост не усиливается. Это к слову о том, что у меня волосы от природы сами по себе густые.
Хорошо, что вы решились снять волосы, это, все-таки, не так красиво, как вам кажется.
В плане эстетики меня все устраивает, просто уход очень муторный, эти коррекции постоянные. С ребенком не до этого будет.
у меня до опы отрастали во время беременности,потом отваливались,в следующую росли))Сейчас растут как обычно 1-1,5 см в месяц,но стригу.
Я первый и единственный раз нарастила волосы на 7 мес беременности, сняла в месяц сына. Волосы были в шикарном состоянии, и только так удалось отрастить)))
У меня в Б они сами по себе росли быстро, не выпадали. И вообще, это было лучшее состояние моих волос за всю жизнь...
но честно,за два года,ухаживая,вы отрастили бы хорошие волосы
Ничего вам не надо. Они сейчас во время беременности как на дрожжах расти начнут.