
Девушки, помогите советом, краситься или нет?

Как говорят некоторые мастера ножниц, смывка хуже осветления волос. Если это действительно так, то я бы вам не советовала делать смывку. Особенно сейчас, когда началось выпадение волос. Подождите полгодика, пусть гормоны немножко "успокоятся". А там может и передумаете цвет менять)
Вам идет ваш нынешний цвет. Это мое мнение)
Смывку не советую, хотя сама ни делала. Но девочки которые пользовались смывкой, не довольны вообще)
Вы симпатичная брюнетка, зачем светлее? Поиграйте лучше оттенками!
А мне нравится ваш цвет,живой такой....Я бы не стала смываться,волосы портить.Да и скорее всего если захотите сможете спокойно рыжину закрасить,времени много прошло.
От выпадения витамины, а вот смывку не советовала бы, хну такой давности можно спокойно уже перекрасить даже осветлить только потом тонирование обязательно
Сделайте блики или эффект выгоревших волос, и витаминки попейте для кормящих, чтоб не выпадали, цвет не портите себе, итак красивый
На мой взгляд, Вам будет хорошо светленькой)) но при ГВ я бы не стала, все-таки это все попадет в молоко. подождите и потом вперед и со спокойной совестью))