Лёгкая паника у меня

Вот такая же петрушка, постриглась вынуждена, т.к. почему-то примерно к году сына волосы "покинули" мою голову) еще год я ходила с мышиным хвостиком, потом надоело и подстригла каре и волосы ну не расли вообще, за год прибавилось см 5 (ну один раз подравнивала совсем чуть чуть) и вот я решила с этим бороться , подравняла длинну и стала с апреля делать масочки из масла и не поверила своим глазам когда сравнила длиныу сейчас и с фото сразу после стрижки, волосы выросли сантиметра на 4!!! Просто волшебная сила масла какая то
12.05.2016
в компании TianDe есть серия Bio Rehab, там шампунь, маска и тоник активаторы роста волос, очень сильные средства http://tiande.ru/~kMV3k посмотрите, попробуйте
11.05.2016
И у меня такое было, коротко подстриглась, а потом надоело каждое утро укладку делать, вечно в разные стороны торчат волосы. А, когда решила отращивать, так они перестали расти. Мне посоветовали пропить лекарственное средство селенцин в таблетках, и еще я делала 1-2 раза в месяц маску селенцин, в составе экстракт красного перца. Все в комплексе, уже через 2 месяца, дало отличные результаты. Волосы не выпадают и активнее растут.
11.05.2016
Уклдываете каре? Как часто? Какой уход? Вероятнее всего волосы растут но все дружненько ломаются. Купите масло для волос из проф.линии или флюиди и маску. В любом парикмахерском магазе и минимум укладки мой вам совет. Сама с каре сожгла все волосы, я кудри свои выпрямляла, сейчас спасаю маслом и маской + ни какой укладки, хожу как кудрявый домик)))
10.05.2016
это вряд ли про меня - я обычно, как и Вы сейчас, никак не укладываю, и даже феном часто не сушу. Масло куплю, спасибо!
10.05.2016
Читаю комментарии и думаю... Может правда мастер? У меня волосы всегда росли так себе - 2-2,5 см за почти два месяца (по отросшим корням). А вот уже два раза от покраски до покраски через два месяца отрастает лишь чуть больше сантиметра. Я почему-то думала, что это зима-весна, спят волосы :-D А ведь и правда совпало по времени как я у нового мастера подстригла см 10 длины...
09.05.2016
это происходит из-за жизненного цикла волос, подождите немного и они опять начнут нормально расти, "сон" волос не зависит от времени года)))) Попейте витаминки для волос и ногтей))
10.05.2016
Мне кажется это бред) Могу сказать одно, что мастер играет огромную роль в росте волос. Есть мастера реально с тяжелой рукой, после них волосы вообще не растут. А есть девочки которые стригут и через месяц волосы длиннее, чем были на пару сантиметров. У меня вообще впринципе всю жизнь волосы растут хорошо до определенной длинны, дальше они очень истончаются и секутся, т.к. очень тонкие, и таких людей кстати много. Редко у кого волосы отрастают до попы без проблем)
09.05.2016
пересмотрите питание, больше белка, жиры ненасыщенные омега и др., овощи, орехи, возможно вашему организму что-то не хватает, или был стресс у организма?!
08.05.2016
Спасибо!
10.05.2016
Я человек в принципе не суеверный, но очень верю в "легкую" и "тяжелую" руку мастера) Сама себе челку стригу-отрастает махом, а вот длина всегда по-разному. Однажды три месяца ничего не отрастало, пока не сходила подравняться к другому мастеру))
08.05.2016
вот уж не знаю как после 30 хуже растут, но один черт каждый месяц отросшие корни красить приходится😬😬
08.05.2016
могу по себе сказать - у меня всю жизнь волосы очень быстро отрастали, до 24 лет как только не стригла и коротко и очень коротко, потом мне надоели эти стрижки и покраски и я просто забила на волосы - перестала стричь и красить, только уход оставила. в итоге в 27 лет у меня были шикарнейшие длинные волосы до попы. в 27 лет родила и черт меня дернул подстричь волосы и я их подстригла под мальчика, в тот же день мы дочку подстригли - как итог - у меня волосы за почти 4 года отрасли чуть ниже лопаток, это при том, что я за ними очень ухаживаю (витамины, маски, масла. шампунь, не крашу, кончики только на растущей луне стригу для "волосатости"), а у дочки волосы по пояс и это если учесть, что я пару месяцев назад ей состригла см 10. мне парикмахер говорил, что после 30 рост волос очень замедляется - это у всех, вот как у всех не знаю, но у меня этот точно.
08.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Могут ли начать выпадать волосы из-за шампуня?! Вернулась к омбре