
Очки не ваша форма,с ними просто ужассс.на вид 25-27,кожа хорошая,без чёлки лучше.можно цвет волос по светлей.
мне белый цвет волос не идет, даже тонкая желтая прядь просто ужас ужас
Не надо блонд,цыплячий блонд....можно корни 5-6уровень, длину 6-7уровень.важно знать ваш подтон,цветовой нюанс.посмотрите в инете варианты шатуша.
ничего не поняла из того что вы написали))) а не будет рыжины потом? мне страшно не идут теплые оттенки, ужас как плохо в рыжем ну и блонд))
Что не понятного? все цвета волос импют свой уровень глубины цвета.у вас сейчас чёрный помойму? он на 1уровне.лонд от 9 до 10 уровня.ну а потом можно играть с цветовым нюансом.у меня сейчас светло-русый холодный.делать самой такое не советую, будете как.....короче в салон.корни 5-6 уровень,длина 6-7 русый фиолетовый (фиолет нейтрализует желтизну,придаёт холодный оттенок, не бойся фиолетовой ходить не будешь),я ведь не хожу.
У меня на самом деле не прям черный. Ну теперь понятно)) в любом случае в салоне делаьь
Выглядите молодо, кожа отличная. 26? Очки не вашей формы, возраста добавляют. И без чёлки вам было бы круче) ну это так, без спроса влезла)
Я тоже без спроса) Мне кажется челка нужна на такую форму лица.
У меня похожая форма лица - почти всю жизнь с челкой, но был эксперимент и без нее. Если челки нет - лицу удлиняется. С челкой однозначно лучше
Я на одну из работ как раз без челки пришла. Потом решила обратно ее вернуть и на работе комплиментов после появления челки была масса. К начальнику в кабинет зашла с новой прической, он аж завис на полуслове)))
И у меня тоже). Можно просто с формами челки поэкспериментировать. Вам бы косая пошла, но ее укладывать сложнее и с очками она плохо ложится (только если линзы).
у меня была косая, я недавно отрезала прямую...именно из-за укладки и очков. С прямой очень удобно
Без очков 28 дам.
Мне кажется, очки вам не идут (форма). Не обижайтесь пжл. Вам бы прямоугольную форму попробовать
спасибо! на носу 32
Всю жизно носила прямоугольные, а тут надоело что-то))
та вот почему паспорт просят если вино в покупка)))
спасибо! на носу 32