Девочки, скоро лето и много солнца, у меня после беременности появились пигментные пятна, которые в сентябре-октябре с большим трудом вывела. Сейчас от солнца стали опять появляться(((
В прошло году в аптеке покупала французский крем Ducray с SPF50, толку ноль.Вся была пятнистая...лицо я имею ввиду, в других местах тоже были пятна, но после родов исчезли, а на лице нет. До этого только веснушки были и они мне не сильно мешали жить, а эти пятна жутко раздражают и с ужасом жду, что снова летом появятся.
И да..обычно перед летом (перед югом), чтобы не сгореть раз пять хожу в солярий. Как теперь быть? Может быть есть какие-то защитные кремы для солярия? Или стоять и лицо закрывать?)) Ехать белой не вариант, я сгорю тут же((
Еще слышала про моментальный загар Веснушка, кто его делал? Как смывается? Я лет 10 назад перед гастролями как-то сделала и это был ужас. Класс только первые пару дней, потом смывался жуткими пятнами, особенно на ногах.
Очень жду советов!!! особенно по поводу крема!!
Заранее всем спасибо!
Фотка сделана на айфон, без обработки)