Купила платье в интернете, вроде по фото понравилось на лето. А сейчас посетила и не знаю, как деревня в нем( уже не выйти в таком наверно погулять?
Гляньте плиз..
на фото с сайта вроде поприличней смотрелось 
Купила платье в интернете, вроде по фото понравилось на лето. А сейчас посетила и не знаю, как деревня в нем( уже не выйти в таком наверно погулять?
Гляньте плиз..
на фото с сайта вроде поприличней смотрелось 
Вас еще и челка в купе с платьем этим простит сильно
Ну платье наверное легче убрать)))) а есть у вас фото без челки?
Плюсуюсь! Без челки лучше однозначно! Тем более, такая прямая ровная, как сейчас, ну она вообще, почти никому не идет. Если челка - то удлиненная, косая, совершенно другое лицо будет)
Да у меня волос такой, что пушится, наверное вообще не вариант. Лучше наверное вообще тогда убрать. Наоборот всегда считала, что без чётки мне не идёт.
Не, ну, вариант "без челки" он не всегда предполагает вот такой графичности, когда все гладко зачесано, как на фото. Такой вариант не очень, слишком жестко для вас.
Пряди у лица должны быть. Но они должны обрамлять лицо, а не перекрывать, как это делает прямая челка.
Укладка, да. Но, тут уж извините)) вариант "встала утром и пошла красивая" - он только для маленьких девочек актуален)))
Ну это я просто челку повязкой убрала, из-за этого так волосы смотрятся.
еще от обуви зависит и я бы добавила белый ремешок и белые часики
Ну я думаю сюда только боссоножки на каблуке подойдут? Попробую с ремешком:) спасибо.
А я бы как раз с кедами надела. Босоножки на каблуке подчеркнут "деревенскость".
на фото с сайта свет падал выгодно.
Вам тоже идёт, только Вы неуверенно выглядите.
Внушите себе, что Вам очень хорошо и будете круче девушки с сайта
(V-образный вырез был бы выгоднее)
А мне нравится. Я бы ремешок добавила, чтобы талию подчеркнуть. Прическу, взгляд позадорнее и будет отлично.
Попробуйте широкий пояс, должно смотреться по лучше. Или какую нибудь бижутерию попробовать. надо что то добавить, чтоб интересней смотрелось.
Спасибо. Я в сп покупала, 1000 обошлось. В магазине не знаю сколько будет
по мне, так хорошо оно Вам. просто на голове что-то нужно сделать для дополнения образа))
:) ну это я просто по домашнему, не накрашена :) на улицу, та конечно поприличней выгляжу :))
даа, халат ((( пойдите в магазин с этим платьем и примерьте к нему жилетку джинсовую, слипоны, волосы в конский хвост или растрепанный пучок, часы на руку может заиграет платье
Сверху джинсовую жилетку или джинсовку,носитт сотслипонами или кедами и я бы его немного укоротила.
В общем волосы собрать, макияж, стильную танкетку, браслеты и можно выходить в люди. А так скучно по домашнему.
На модели оно выше колена, потому и смотрится стильнее:) ну и грудь надо приподнять, а прическу повыше сделать:)
а мне почему-то видется акцент на животик в этом платье..а так, да, попробуйте одеть его с макияжем, улыбкой и обувью
Тут совокупность факторов. Это платье заиграет, если образ в целом будет "сложнее". Челка простит, нужна укладка, легкий макияж, хорошая обувь, аксессуары. Плюсую к ремешку на талии.
Может с прической и макияжем лучше будет. На фото мне тоже не нравится))
Ага:) А я вот не знаю, сначала одела вроде пойдёт в жару гулять. Потом мама посмотрела и сказала, что это халат :)) и я призадумалась