Добрый день, девочки!
Посоветуйте, пожалуйста, где хорошо и не по заоблачным ценам делают маникюр и педикюр в районе метро Октябрьское поле, чтоб еще был хороший выбор гель-лаков. Буду рада также рекомендациям конкретных мастеров.
Заранее всем спасибо!
