Суперстойкая защита маникюра!

Девочки я нашла Iq beauty в интернет-магазине wildberries. Но видела лаки-уходы этой фирмы и на озоне. Стоил он 560р.
28.07.2016
Я пользовалась Топ-ами раньше, но помню, что их нужно очень долго сушить потом. А как ваше средство в этом плане, легко сохнет? Кто страна-производитель, интересно?
27.07.2016
Ой, вы знаете, сохнет очень быстро. У меня никакого терпения не хватило бы ждать долго, пока всё высохнет. Заметила за собой тенденцию....как накрашу ногти, так сразу, нужно, почесать голову, или найти в шкафу прямо срочно что-то! Хорошо, что эта Суперстойкая защита маникюра, еще и супербыстро высыхает. На упаковке написано произведено в Великобритании. Покупала я его в интернет-магазине wildberries.
28.07.2016
а сохнет быстро? Я уже так к сушкам привыкла..
27.07.2016
Где покупали и сколько стоит это чудо?
27.07.2016
много где есть, и на ВБ тоже.
27.07.2016
Уже без надежды, но попробую, спасибо. На мне лак держится несколько часов, шеллакоподобные 3 дня.
27.07.2016
Dominicana, попробуйте! Главное немного подсушить основной лак перед нанесением защиты IQ BEAUTY. Потом я беру в руки телефон и некоторое время играю в какую-нибудь игру, чтоб не зацепить случайно свежее покрытие ногтей. А уж, когда все высохнет, то дней 7-9 будет отлично держаться.
28.07.2016
а где вы покупали??
27.07.2016
Педикюр Подскажите, какой фирмы лучше взять гель-лак, чтобы он хорошо держался?