Какой крем для лица выбрать +30

Да, после тридцати определенно кожа требует к себе все большего и большего внимания. Идеально конечно комплексно подойти к решению данного вопроса и взять не только крем, а полностью систему по уходу, а именно очищающие средства, дневной и ночной крем, как минимум. Но если говорить сугубо о креме, я сейчас пользуюсь мультифункциональным кремом "Антивозрастной уход" от Avon. Мне он подошел идеально, кстати, у меня тоже комбинированный тип кожи. Что мне нравится, что после нанесения он не оставляет на коже никакой жирной пленки и очень быстро впитывается. Есть защита от солнечных лучей, неблагоприятно влияющих на состояние кожи, благодаря УФ-фильтру. Плюс состав у него не плохой, нет парабенов и красителей, нам то с вами они уж точно полезными не будут. Ну и самое главное, что после применения, моя кожа действительно стала выглядеть лучше, как будто ожила. Так что можете попробовать, тем более цена у него не заоблачная как у других средств.
04.09.2016
Очень хорошую серию кремов для себя открыла в Avon - Nutra Effects. Крема сделаны на основе экстрактов семян растений. Сейчас пользуюсь кремом Антивозрастной уход, он идет с экстрактом зерен граната, а они усиливают выработку коллагена. Как результат - уменьшается глубина морщин, выравнивается текстура кожи, она выглядит более здоровой и молодой. Крем мне очень нравится, советую)))
26.08.2016
У меня самой морщинки лобные раздражали, но крема в моем случаи не помогали, поэтому уже несколько лет хожу в клинику Оттимо к косметологу, что бы убрать ботоксом морщинки, результат действительно меня полностью удовлитворил
24.08.2016
Мне последнее время греческие крема нравятся, у на коррес продается. Дорого только, в Греции покупать дешевле), а на зиму я Вам очень посоветую радевитом пользоваться, не в квчестве постоянного ухода, а курсами, например. Либо на ночь мазать в течение 2 недель, потом переры, потом опять можно повторить. Он хорошо питает, снимает сухость и шелушения и борется с возрастом.
12.08.2016
В Вашем случае подойдет сыворотка для лица Organic Olive Secrets https://new.vk.com/organic_olive_secrets?z=photo-73645389_347882643/album-73645389_207443479. Отлично увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
12.08.2016
Ну обычно кремами мажутся, не потому что возраст, а потому что есть какие-то проблемы. Вот вам с этими проблемами и нужно определиться. Если кожа слишком жирная попробуйте средства, которые влияют на сальную железу, я пользуюсь ретасолом чтобы жирный блеск убрать. Если шелушится - увлажняйте. А лучше сначала посоветоваться с косметологом.
05.08.2016
В принципе кремы плохо усваиваются. И если вы выберите косметику 35+, мир не рухнет. Самое главное не брать косметику 45+ или 55+. 25+ - это увлажнение в основном, с морщинами особенно глубокими точно не справится. 35+ - это питание+увлажнение, уже идет борьба с морщинами, отеками и усталостью кожи. Дальше только увеличивается количество активных компонентов. Если брать крема 40+ в 30 лет, то кожа разленится сама вырабатывать полезные вещества и поддерживать себя. Если брать 25+ в 30 лет, то вы просто будете недовольны результатом. Пробуйте разные варианты. Сама несколько лет назад столкнулась с аналогичной проблемой. Остановилась на сыворотке Лифтокс от Кристана Бретона. По крайней мере я вижу результат. Она не из дешевых. Но оправдывает свою стоимость. Заказывала в Созвездии Красоты. Кто-то может возмутиться, что люксовая косметика ничем не отличается от обычной, но это не правда. Очень отличается. Главное подобрать то, что действительно подходит для решения проблем кожи.
01.08.2016
Илона,Вам сначала нужно определить точно свой тип кожи,а потом подбирать полный уход,а не просто крем. Посетите косметолога,там Вам наверняка определят и посоветуют уходовые программы)
01.08.2016
Здравствуйте, рекомендую пользоваться креммаи на натуральной основе, органические и без всяких вредных добавок. Посмотрите тут , большой выбор и много отзывов.
01.08.2016
В 30 нужно уже создавать посты на тему поиска хорошего косметолога и аппаратной косметологии, в не крема исксть, уж извините. Ни один крем не даст вам упругости и сведено цвета лица, максимум увлажнения и то поверхностного. Найдите хорошего косметолога и. Как минимум курс массажа 2 раза в год
31.07.2016
Не знаю это наверно индивидуально, некоторые и в 25 ходят к косметологу и мажутся всякими баночками, а кожа не идеальная, а некоторые и в 40 к косметологу не ходят и выглядят намного лучше.
31.07.2016
На моем жизненном пути и работа которая была связана с людьми, видела всего лишь 2 женщины около 40, по опыте прям очень. Хорошо выглядят: в итоге в одной генетика шикарная, а вторая да, пользуется легким увлажняющим кремом, но при этом 2 раза в год курс из билревитализации проходит и массаж раз в неделю. Чтобы выглядеть ухожено, для женщины косметолог- это не роскош, а уже необходимость.
31.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем/гель для кожи вокруг глаз Где купить пробники кремов Avene, La Roche Posay и что-то подобное?