Секущиеся кончики

Масло уже не поможет. Вначале все кончики срезайте. Потом лечите.
04.08.2016
Мне нравится процедура полировки...отлично убирает секущиеся концы и сглаживает волосы)))из масел беру капус )))
02.08.2016
Очень хорошие шампуни и маски в Сибирском здоровье, ещё появилось масло для секущихся кончиков с маслом артемизии, кедра, миндаля... Это очень НЕдорого и очень эффективно. На 1000 можно купить полный комплект. + конечно правильный уход за волосами. А уж если сильно захотеть то ещё на 1000 купить натуральные витамины и масла для кожи и волос и ногтей. Сама кормила долго: до 2г 3м второго и до 1г.5м первого. В общей сложности 5 лет беременностей и кормлений - выжата как лимон была)))
02.08.2016
Сделайте кератин,он очень хорошо запаивает сечение,те волосы которые после кератина останутся сеченые,можно убрать полировкой,мертвые секущиеся концы масками и маслами не исправить,после всех процедур ухаживайте и питайте
02.08.2016
У меня и так объёма нет, креатин вообще ерунда будеь
02.08.2016
Масками можно справиться, goldwell беру восстановление за 60 сек. Мне питает концы на ура.
02.08.2016
Спасибо, а где покупаете?
02.08.2016
В салонах красоты прям, где на марке этой работают, можно в инете поискать.
03.08.2016
Аргановое масло, все средства с аргановым маслом. Ещё корейская фирма Lador филеры, но не одни филеры, надо сразу брать систему ухода - шампунь с кератином, маска, филеры и жидкиё кератин. Ещё у этой же фирмы есть специально средство для запайки секущихся кончиков. Цены более, чем приемлемые.
02.08.2016
Мне больше нравятся шампуни фирмы Кativa. И маски у них хороши. А аргановое масло- это действительно сильная, стоящая вещь! Недавно в чистом виде в магазине Созвездие Красоты появилось. Как только получу зарплату в этом месяце обязательно куплю. Очень хочу попробовать! Говорят, его и в крема для лица добавлять можно, и в ноготочки втирать..
02.08.2016
А он такой дорогой?
02.08.2016
2500 где-то ... Для меня это маленький подарок себе любимой :)
02.08.2016
Я делала полировку в прошлом месяце, эффект супер! т.к волосы отращиваю для одной интересной стрижки то решила сделать полировку альтернативой стрижки концов, т.к это эффективнее)) ну и уход сейчас тщательный-маски маслом раз в 2 недели( чаще не рекомендуют т.к масло может высушить волос как бы странно это не звучало) ну и после мытья обязательно флюид на кончики, стараюсь феном волосы не сушить и утюжками и плойками не пользуюсь совсем
02.08.2016
Мне помогло масло жожоба. Оно очень удобно тем, что его не нужно смывать.
01.08.2016
плюс,после него кончики стали лучше, даже посеченые выглядели аккуратнее
02.08.2016
суть в том, что у мастераесть насадка специальная для машинки. сначала волосы надо вымыть, вытянуть феном, если они вьющиеся или пышные, и потом мастер берет прядь за прядью и проходится по длине волос что-то типо как утюжком напоминает :) и секущиеся кончики убираются по всей длине. эффекта вообще должно хватить на полгода, но тут уж и от волос и от ухода зависит.
01.08.2016
Я делала полировку и горячими ножницами тоже стригла) Главное попасть к нормальному мастеру, что бы та не увлеклась обработкой, а то можно и без густоты остаться. Полировку делала в мае, после неудачной процедуры ботекса для волос, волосы у меня осветлённые, только-только стали появляться опять сеченные волосы. Самое главное это уход за волосами после стрижки, если не ухаживать, то быстро все вернётся. Масла финишные особо советовать не буду, так как они больше на внешний вид работают, чем на укрепление. Пробовала и достаточно дорогие и недорогие из профкосметики, особого смысла от них нет. И мне нравится недорогой крем от Шварцкопф для секущихся кончиков, очень неплохо работает. Можно посмотреть чёрную серию из Бонакур, чёрная маска с кератином неплохо приводит волосы в порядок, хотя и достаточно бюджетная косметика из проф средств. С неокрашенеыми волосами, можно и натуральные масла попробовать. На моих осветлённых концах, они уже не работают(
01.08.2016
Вот я тоже зашла в проф косметику, если честно то в этом вообще не разбираюсь, да и цены там ого го.... Не хочется просто так покупать. А что такое финишные масла? А Банокур где продаётся?
01.08.2016
бонакур это проф.средства. Там же где и вся проф косметика,там и это найдете
02.08.2016
Спасибо))
02.08.2016
Бонакур это линейка Шварцкопф, если у вас есть Рив Гош, то там можно посмотреть или в магазине проф косметики. А финишные масла, это масла косметические масла, которые наносятся на чистые волосы или до укладки или после. Лишними не будут, но и особого эффекта нет. Кстати у Лошадиной Силы, есть неплохое масло, тоже как маску можно применять, так как состав натуральный, вроде девочки хвалят его. Ещё мне очень понравилась увлажняющая линейка от Индола, тоже недорогая проф. косметика.
02.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маска для волос Отличный термо- уход от Керастаз