Дожила почти до 33 лет, а такая дура, такая дура!!!
Бывает пользуюсь купонами на сайте boombate.com, чем меня этот купон сервис привлекает, что сам купон бесплатный, а процедуру уже оплачиваешь на месте со скидкой. Давно хотела сделать уход для моськи, нашла купон, смотрю промоакция: купон бесплатный и процедура бесплатная, на косметике класса люкс французско-израильской DeSheil в салоне на Пушкинской "Spa de Lux".
Взыграла во мне "халявасер", думаю чем черт не шутит. Об этой косметике ничего не знала и ничего не слышала!!!
Позвонила сегодня, меня сегодня же записали.
Приехала в назначенное время. Все красиво, встретили, чай кофе, бахилы, шапочка, пришла девушка, представилась и сказала, что будет моим косметологом.
Провела в кабинет, расспросила меня про возраст и про состояние здоровья, так как не должно быть гипертонии, беременности и лактации, болезней щитовидки, онкологии и прочее. Я сказала, что ничем не страдаю.Она обрадовалась и начали процедуру.
Она сказала, что чтобы я увидела эффект надо сначала сделать одну половину лица, чтоб сравнить. Все свои действия она комментировала, рассказывала что делает и что это косметика, а точнее космецевтика альтернатива пластической хирургии, как мне повезло на себе испробовать это чудо и так далее. Одно из средств наносилось и "вбивалось" в кожу при помощи ультразвука.
Сделали половину, она мне показала меня в зеркало. Ну да заметные улучшения были, я обрадовалась. Потом она мне задала ряд вопросов и сказала, что ей надо сдать мою анкету менеджеру, а ему надо прийти и посмотреть на ее работу. Я не возражала.
Пришел менеджер. Молодой парень лет так 28-32 с горящими глазами, улыбкой на пол-лица, наговорил мне комплиментов и тут... Начался активный впендюринг мне этой замечательной косметики, да такой, что я думала что не купив, они меня не отпустят.
Цена 10 средств в чемоданчике-52 т.р!!! 10 т.р ультразвуковой прибор. 27 т.р годовой абонемент у их косметолога, который год мониторит мои успехи в молодении моей кожи с помощью их средств!
Но сегодня мне повезло, больше чем всем, меня выбрали в качестве одной из тех на кого распространяется следующее: косметика будет стоить 32000, косметолог и прибор бесплатно. Ухожу с чемоданом косметики за бесплатно прямо сейчас, а потом, начиная с 18 декабря я им в месяц в течении года плачу 3300 и при этом у меня не жизнь, а малина. Дали мне время подумать, пока делали вторую половину лица и тут начался впендюринг косметологом, о том что без этой косметики моя жизнь лишена смысла, а я лежу и думаю, что все я отсюда не уйду просто так, уже готова взять этот чемодан и платить по 3300, дабы они меня отпустили. Лежу думаю об этом всем, а параллельно с этим идет мысль, что хер я вам дамся...
В итоге, не знаю как, я отказалась. Дала им 15 телефонов якобы своих подруг из головы, чтоб только отпустили. Вылетела от туда с трясущимися руками и на согнутых коленках.
Боже спасибо тебе еще за один урок в жизни!!! Я Постараюсь больше не быть такой ИДИОТКОЙ!!!
Стоп халяве!!! Хотя я уже давно живу по такому принципу, но тут меня что-то клинануло.
Телефоны, которые надо внести в черный список
89194111270
84956503548
89055994393
ВНИМАНИЕ МНОГО ИНФЫ
ВНИМАНИЕ!!!!
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=738 СБОР ЭЛЕКТРОННЫХ ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ДЕШЕЛИСТОВ!!!
программа с Прокловой http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5806/fi17094 а теперь сама же стала Дешелисткой! Позор!