Девочки как считаете сколько исполняется?на сколько выгляжу?
В полный рост и фоток оказывается нет((((
вот только такая,не оч удачная правда
Это вот прям сейчас.не сочтите за вульгарность моё слабо перекрытое тело))))))вроде все культурно))))
Девочки как считаете сколько исполняется?на сколько выгляжу?
В полный рост и фоток оказывается нет((((
вот только такая,не оч удачная правда
Это вот прям сейчас.не сочтите за вульгарность моё слабо перекрытое тело))))))вроде все культурно))))

Анна,спасибо Вам!)оч оч поиятно ! 
Да, вам запросто можно дать и 18! Останавливает лишь то, что вряд ли 18-ти летние тут сидят)) Приняла бы вас за свою ровесницу, такую же, без возраста))) пускай будет 22;)
Спасибо)!мне 29 будет)!почти ровесницы ,вроде как))))
Отлично выглядите!!))) как говорит моя мама, маленькая собачка-до старости щенок;))
Клево Ваша мама говорит )
Спасибо!
Спасибо)))приятно,конечно)29 будет
Поражаюсь, как по носогубкам определяют возраст, не учитывая, что строение лица может быть таким, что эти складки с детства. 22 года даю)
Спасибо)))))29 будет.да у меня носогубные как то временами бывают(видимо когда мало сплю)а иногда их и нет)
25-27. С распущенными волосами вы намного выигрыш ней смотритесь, сглаживаются тяжёлые надбровные дуги и челюсть.
Спасибо за разверзнутый ответ)29 будет
На первом 20-22 дала бы. На последнем носогубная складка явно прорисована, поэтому 26-28 по этому фото.
Хорошенькая такая) лет 20-22, уже прочла сколько Вам, моложе точно выглядите!
у моей дочки партнерша на акро 12-летняя - ну точь-в-точь вы))) я бы и 20 не дала))
Спасибо)!мне кажется,сейчас подростки просто торопятся взрослеть(
15-17 лет, не больше. Но с другой стороны, школьница не будет зависать на мамском сайте.)))
Спасибо!)комфортно себя чувствую в этом весе,поэтому стараюсь поддерживать)!29 будет