Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

Что за зверь - черная маска?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

я писала тут уже..все это маркетинг..я делала сама такую маску.из угля активированного и желатина..все вытягивает отлично!!и не нужно такие бабки отдавать

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А рецепт можно?

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

  • Смешиваем пищевой желатин и молоко в равных долях. В нашем случае примерно по одной столовой ложке. Дать несколько минут настояться.
  • Мелко растолочь одну таблетку угля (в пыль) и ввести в приготовленный состав.
  • Затем подогреть на паровой бане или в микроволновке.
  • Остужаем и наносим на лицо в несколько слоев.
  • После окончательного высыхания аккуратно снимите образовавшуюся пленку.
0
17.11.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

жаль молока нет, без него никак?

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

почему же.вместо молока вода))

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

спасибо!!!

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

пожалуйста.уже пробовали?

0
18.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

еще нет, угля и желатина нет))

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

перед маской распарить лицо\

0
17.11.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Еще до всеобщего бума заказывала на али, большой тюбик за недорого. Маска пленка, наносила на нос, да на ней прямо видны "типа грязь из пор", но большие или глубокие поры она точно не очистит. Читала, что такое же можно сделать самому их желатина и активированного угля.

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ссылкой на али поделитесь, плиз.

0
17.11.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

ссылка уже не работает, а маска вот в таком тюбике.

0
17.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Иерусалим

у меня их две: Одна приличная дорогая из магаза корейской косметики, вторая с Али за 300 р. Вытягивают обе, но да, верхний слой. Мне этого дрстаточно с учетом, что я в декрете😉

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А ссылки на Али нет? Сегодня была в магазине корейской косметики, но такой маски не увидела. Магазин NATURE что-то там?

0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Иерусалим

нее... Ссылку бесполезно, я с телефона. С моего бб вообще странно выглядит 😆

0
18.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

На ютубе видела видео на канале у девушки, которая снимает отзывы о косметических средствах. Так вот...она развела черный этот порошок

, как на упаковке написано, нанесла, но маска пленкой не снялась, а срывалась кусочками, потом она ее еле-еле смыла, на лице раздражение, ну и поры естественно не очистились. Короче, все это реклама. Без лоха и жизнь плоха.

0
16.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Я использую после сауны или после интенсивного кардио и горячего душа сразу после. Чистит замечательно, но наносить нужно толстым слоем, иначе сложно будет снять целиком. Еще у biore есть полоски похожего действия; те приклеиваются так крепко, что выдирают вместе с грязью ещё и весь пушок.

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

деньги на ветер, ушла в помойку после первого использования

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

есть белорусская маска и скраб Белита, дешевые и эффективные

0
17.11.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новосибирск

Постою-послушаю. Тоже интересно ))

0
16.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Фигня

0
16.11.2016
хронический недосып или Поднимите мне веки Косметика по уходу за лицом)

Похожие записи