Отбеливание

Здравствуйте. Рекомендую вам посетить качественную стоматологию. Вот отбеливание зубов http://http://xn----btb5ahhide.xn--p1ai/ortodontiya/otbelivanie-zubov/Ничего страшного в такой услуге нет, так что не волнуйтесь.
05.06.2019
Главный совет это не заниматься самолечением , у меня зубы от природы белые . а вот у мужа с этим проблемы .Так вот думала все решить своими силами , начала рецепты читать , то уголь то еще какая-то ерунда...такой бред .Оказывается от этого эмаль еще больше портится , по этому решила просто его в проверенную клинику отправить https://antonikm.ru , как говорится быстро и без последствий 😄
11.12.2018
Сейчас многие используют процедуру ZOOM4. Я делала в Москве, у стоматолога Дарьи Хлебниковой https://www.instagram.com/dariakhleb/ Результат видно сразу и держится достаточно долго!
28.08.2018
лазерное отбеливание сейчас многие делают, хотя некоторые и на химическое соглашаются. а вообще сходите в клинику Холодов http://holodov.su/, вас там отлично проконсультируют. Лично я там отбеливание делала и результат мне понравился
26.08.2017
Американская система зум!!! Почитайте о нём. Делала в стоматологии Тари (Перово), зубы намного белее, чувствительности нет. Главное делать профилактику и ограничить кофе, конечно же. Результат годами будет сохраняться!))
14.03.2017
Зубки ортодонт