Clarins персиковая вода для лица

Кларанс люблю )) Надо попробовать, спасибо за наводку
25.01.2017
да, а мицеллярную воду не пробовали? (не термальную). все, что пишите - прям про нее.
24.01.2017
Мицеллярная вода - это мягкое очищающее средство, которое растворяет макияж и загрязнения кожи, сохраняя баланс гидро-липидной оболочки, и не требует смывания. Оно хорошо тем, что не сушит кожу и не раздражает слезные железы, а значит, подходит для любого типа кожи, а также для снятия макияжа с глаз. В составе мицеллярной воды вы не найдете ни спирта, ни мыла, как правило, в ней также не содержатся парабены, силиконы и отдушки. Активный компонент мицеллярной воды - мицеллы - являются микроскопическими соединениями, которые образуют поверхностно-активные вещества (ПАВ) при определенной концентрации в воде. Мицеллы обладают несколькими интересными свойствами: ослабление раздражающих свойств очищающих средств; деактивация вредных химических веществ; связывание и удаление мельчайших частиц жира.
24.01.2017
Гугл всегда поможет ))))) да все верно, но мне не понравились по действию (из того что пробовала)
24.01.2017
Пробовала, не нравятся (
24.01.2017
надо эту заценить :) . мицелярка щипет глаза (
24.01.2017
Я ей обычно не смываю глаза, но было пару раз, когда забыла свою салфеточку для глаз.....а чо делать) протирала этой. Снимает хорошо, глаза не щипет )
24.01.2017
надо попробовать
24.01.2017
Наконец пост от тебя☺️ наверно для склонной в жирности комбинированной не подойдет? А почему против мицелярноц?никогда ее н пробовала,но думала
24.01.2017
Да у меня вообще новинок нет ))) все старое. По магазинам же не хожу ))) раньше то в удовольствие пошастать 🤗а про этот тоник я почему-то думала, что писала. Потому как упоминала его несколько раз.....а тут гляжу-нет )))) а штука хорошая. Для жирненькой может не подойти ( Знаю что для жирной/ склонной к жирности есть другой. У меня подруга его пробовала, ей понравилось. Я на самом деле по её наводке и купила этот тоник😂😂😂стояли с ней выбирали, она и говорит мол вот эта штучка хорошая....помню зелёный тюбик. А я просто для своего типа кожи взяла. А про мицеллярки....да как-то не знаю ))))) пробовала-не понравилось )))) тяжко для лица подобрать что-то ( как-то брала небольшой флакон мицеллярки......с огурцом...фирму забыла....то ли sisley, то ли payot....ни об чем ( смывала косметику хуже этого тоника. Гараньер....ну по мне так дубовая вода.....ещё какие то пробовала.....тоже на мне ни о чем. Но многим нравится и по логике вещей мицеллы грязюку собирают (картинка перед глазами стоит с универа )........должны хорошо чистить ) Нужно ещё поковыряться ))) может ещё что найдётся, про что не писала ))
24.01.2017
А...ты наверное про против термальной воды может имела ввиду?
24.01.2017
Да и про нее тоже?не могу понять в чем разница между ними всеми?почему против термальной?
24.01.2017
Я не против ) она мне не подходит))) пробовала разные, и даже на ногах🙈итог один:все чешется и шелушится. А мицеллярки не нравятся....ну я их пробовала и ну никакие ( лицо драть приходится, чтобы хоть что то отмыть. И соответственно раздражение на выходе (
24.01.2017
Спасибо! А какая цена?
23.01.2017
Оооо.......я еще осенью эту бутыль покупала, не помню точно. В районе 1000р.
23.01.2017
Первый крем , про который хочется сказать "Ах!" Квасцы