Clarins персиковая вода для лица
Обзор косметических средствВсем здравствуйте, товарищи!
Покажу свою любимую штучку ) и коротко о главном )
Clarins очищающая вода для нормальной и сухой кожи с экстрактом персика.
От производителя: Это средство быстро и эффективно удаляет загрязнения и лёгкий макияж, не образуя пены и не требуя смывания. Вода, полученная путем дистилляции персика, обладает исключительными смягчающими свойствами. Дарит коже ощущение чистоты, свежести и комфорта, делая её гладкой, нежной и шелковистой.
От меня: средство использую перед умыванием утром и вечером для снятия лёгкого макияжа (тональный, румяна и т.п.), водостойкое снимать не пробовала и с глаз я тоже не снимаю, хотя не щипет! (А глаза у меня ооочень чувствительные!). Макияж снимается на ура! Также протираю лицо в течение дня. Особенно спасает летом, когда очень жарко и бегаешь весь "в мыле". Очень освежает и напитывает, и кожа дышит. (Сразу говорю что с термальными водами я не дружу от слов "совсем" и "никак"). Вы не получите на выходе очищение от прыщей. Нет, эта водичка не лечит и не убирает прыщи. Но! При регулярном использовании она не даст забиться порам! И это факт. Я не знаю какая эта бутыль у меня по счету, потому что как только она заканчивается, я сразу покупаю другую. Для любителей изучать состав ))))
Надеюсь будет видно. Само средство бледно персикового прозрачного цвета с приятным запахом персика соответственно. У меня бутылочки хватает месяца на 3-4. Иногда подольше.
Если есть возможность, то средство однозначно рекомендую!
P.S. сразу напишу ответ на вопрос где купить? Беру в Рив Гош или Иль де Ботэ. Очень выгодно "ловить" скидки под праздники или же на день марки. Мне на e-mail приходят оповещения. Посему если нужно, то получается дешевле, чем обычно. Очень советую подписаться ) частенько выручает.
Всем спасибо за внимание и надеюсь пост будет вам полезен![]()
Евгения
да, а мицеллярную воду не пробовали? (не термальную). все, что пишите - прям про нее.
24.01.2017
Ответить
Евгения
Мицеллярная вода - это мягкое очищающее средство, которое растворяет макияж и загрязнения кожи, сохраняя баланс гидро-липидной оболочки, и не требует смывания. Оно хорошо тем, что не сушит кожу и не раздражает слезные железы, а значит, подходит для любого типа кожи, а также для снятия макияжа с глаз. В составе мицеллярной воды вы не найдете ни спирта, ни мыла, как правило, в ней также не содержатся парабены, силиконы и отдушки.
Активный компонент мицеллярной воды - мицеллы - являются микроскопическими соединениями, которые образуют поверхностно-активные вещества (ПАВ) при определенной концентрации в воде.
Мицеллы обладают несколькими интересными свойствами:
ослабление раздражающих свойств очищающих средств;
деактивация вредных химических веществ;
связывание и удаление мельчайших частиц жира.
24.01.2017
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Гугл всегда поможет
))))) да все верно, но мне не понравились по действию (из того что пробовала)
))))) да все верно, но мне не понравились по действию (из того что пробовала)
24.01.2017
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Я ей обычно не смываю глаза, но было пару раз, когда забыла свою салфеточку для глаз.....а чо делать) протирала этой. Снимает хорошо, глаза не щипет )
24.01.2017
Ответить
Юлия
Наконец пост от тебя☺️ наверно для склонной в жирности комбинированной не подойдет? А почему против мицелярноц?никогда ее н пробовала,но думала
24.01.2017
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Да у меня вообще новинок нет ))) все старое. По магазинам же не хожу ))) раньше то в удовольствие пошастать 🤗а про этот тоник я почему-то думала, что писала. Потому как упоминала его несколько раз.....а тут гляжу-нет )))) а штука хорошая. Для жирненькой может не подойти ( Знаю что для жирной/ склонной к жирности есть другой. У меня подруга его пробовала, ей понравилось. Я на самом деле по её наводке и купила этот тоник😂😂😂стояли с ней выбирали, она и говорит мол вот эта штучка хорошая....помню зелёный тюбик. А я просто для своего типа кожи взяла. А про мицеллярки....да как-то не знаю ))))) пробовала-не понравилось )))) тяжко для лица подобрать что-то ( как-то брала небольшой флакон мицеллярки......с огурцом...фирму забыла....то ли sisley, то ли payot....ни об чем ( смывала косметику хуже этого тоника. Гараньер....ну по мне так дубовая вода.....ещё какие то пробовала.....тоже на мне ни о чем. Но многим нравится и по логике вещей мицеллы грязюку собирают (картинка перед глазами стоит с универа
)........должны хорошо чистить )
Нужно ещё поковыряться ))) может ещё что найдётся, про что не писала ))
)........должны хорошо чистить )
Нужно ещё поковыряться ))) может ещё что найдётся, про что не писала ))
24.01.2017
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
А...ты наверное про против термальной воды может имела ввиду?
24.01.2017
Ответить
Юлия
Да и про нее тоже?не могу понять в чем разница между ними всеми?почему против термальной?
24.01.2017
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Я не против ) она мне не подходит))) пробовала разные, и даже на ногах🙈итог один:все чешется и шелушится. А мицеллярки не нравятся....ну я их пробовала и ну никакие ( лицо драть приходится, чтобы хоть что то отмыть. И соответственно раздражение на выходе (
24.01.2017
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Оооо.......я еще осенью эту бутыль покупала, не помню точно. В районе 1000р.
23.01.2017
Ответить

