Велатис -- отличный крем для лица. И недорогой!

Мне больше понравилась сыворотка для лица Лифтенсин. Очень много про нее слышала и решила попробовать. Эффект мне понравился. Перед применением как обычно прочитала отзывы, чтоб быть уверенной. Заказывала я ее с сайта http://liftensyn.ru
21.02.2017
Там при описании состава глицерин в первой строке. Значит, его там очень много. Нет уж, спасибо!
21.02.2017
Какая ненавязчивая реклама
17.02.2017
А кака у него консистенция, как впитывается и сколько стоит то?:)
17.02.2017
Эту информацию бедному копирайтеру не предоставили, Ее мучайте его ;))
17.02.2017
Я не автор и не копирайтер. Зато могу сказать, что никакой рекламы здесь не увидела. Мы такие интересные - когда человек делится, считаем, что это реклама, а когда узнаем о чем-то новом позже других, жалеем, что не знали раньше. Давайте будем добрее, что ли? Не видеть во всем злой умысел и скрытый смысл - тоже доброта) Не? Про этот крем я слышала. Своими ушами. У меня его покупает коллега и очень довольна. Из того, что прочитала здесь, не могу опровергнуть ни фактра - Велатис ей очень нравится и он правда доступен. Точно не скажу цену, не покупала, но как понимаю, в районе 200-400 рублей.
17.02.2017
Спасибо вам! Некоторые люди просто удивляют. Нет, этот крем 550. Я пока кроме него только крем для рук Велатис покупала, по 88 рублей по-моему.
19.02.2017
Стоит около 550 рублей. Консистенция лёгкая, но не жидкая. Впитывается хорошо.
19.02.2017
By Terry Baume de Rose Flaconnette SPF 15 косметика "Квартет Здоровья"