Длинные волосы очень тяжело расчесывать
Уход за волосами и кожей головыособенно после мытья головы.Девочки подскажите, кто чем спасается.
Елена
глискур спрей, наносится на влажный волос, не смывать! оЧЕНЬ ХОРОШО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ, У МЕНЯ ЦВЕТ ФЛАКОНА ФИОЛЕТОВЫЙ
20.03.2017
Ответить
Елена
неа, такой
пшикать обильно по длине волос, не на корни и будет вам счастье
пшикать обильно по длине волос, не на корни и будет вам счастье
21.03.2017
Ответить
Александра
Поддерживаю! Когда были длинные волосы именно так и справлялась. Масла вообще творят чудеса!
16.03.2017
Ответить
Almost
У меня длинные, тонкие, густые волосы. Путаются в колтуны)
Бальзам керастаз цемент+расческа тангл тизер + расчесываю уже почти сухие волосы. Несмывайки-спреи не применяю, так как голова быстро пачкается от них
15.03.2017
Ответить
Ирина
Спрей Капус розовый флакон,перед расчесыванием,ну или сразу после мытья вспрыскиваю
14.03.2017
Ответить
Ирина
бальзам ополаскиватель, масло арганы после мытья и самый простой гребень с редкими зубцами:), ну можно еще раз в неделю, если моете волосы часто баловать их маской из масел перед мытьем головы
14.03.2017
Ответить
Полина Кулиева
Я маской "тающая" пользуюсь, наношу ее два раза в неделю всего. Ну что могу с собой поделать - люблю волосы побаловать свои)))) Маска хорошо прям облегчает расчесывание волос, не жирнит волосы, помимо вашей проблемы, она вообще очень полезная для волос, так как в ней есть витаминный комплекс и гиалуроновая кислота (которую я так сильно люблю), еще есть вытяжка из перца, так что еще и быстро расти волосы будут)))
14.03.2017
Ответить
Ксюша
После шампуня пользуюсь маской для волос в качестве бальзама (Агафья), а перед расчёсыванием спреем белорусским с бамбуком.
14.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.