Лампы УФ и лаки
Уход за ногтями, ручками и ножкамиПривет девушки 🙂 !
Задалась целью научиться себе делать самой маникюр. И вот открыв интернет глаза разбежались от всевозможного количества всяких крутых штук)))))) 😻 Подскажите пожалуйста 🙏 сайт где хорошая продукция. Какую лампу купить как новичку, что бы не как самолет. Какие фирмы хорошие лаков,какие нет? Заранее спасибо за информацию. 💁
LybaVernaya
Я все инструменты для маникюра заказываю через интернет. Там и дешевле, и выбора побольше. Сайт называется МиссФифи. Там есть менеджер, который подскажет и посоветует, что лучше взять. Вот их магазин
https://missfifi.com.ua/
25.11.2017
Ответить
Та еще стерва
наберитесь терпения и закажите с али лампу, всякие там безворсовые салфетки, пилки-бафы и т.д., разница с красоткой ну очень уж ощутима)) еще я там беру кисти для дизайна, втирки разные и прочие приятности. но нужно смотреть реальные фотки - описание втирки может быть "голография", а на деле просто обычный блестючий шиммер)))
базу и топ берите подороже, на той же красотке много отзывов под каждым продуктом. базу берите ту, которая по отзывам не жидкая, иначе ноготь будет не ровный, не будет красиво блестеть.
с цветами можно съэкономить. я беру в основном ингарден, коди и бьютикс, смотря на что скидка))) кстати, бьютикс на официальном сайте бывает дешевле, там чаще распродажи.
вообще не хватайте все и побольше, купите для начала себе пару базовых цветов и подпишитесь на рассылку пары магазинов, хоть той же крастоки. там часто бывают акции хорошие, типа третий цвет в подарок и т.д. вот тогда и стоит пополнять коллекцию)
16.09.2017
Ответить
Татьяна
Зависит от средств, если хотите экономии - лампа Led на али и цветные тоже, но или на садоводе. Топ, базу праймер и бондер возьмите коди оригинал, я на красотка про брала. Расходные - фольга обычная пищевая, пилки, смывки в любых магазинах найдёте, они не дорогие.
14.09.2017
Ответить
AmoreAmore
Ой пасиба!!!!!! Там столько всего. Наверное там и закажу в этой "красотка про".Супер,супер, сенк ю)))))
14.09.2017
Ответить
Anna
У меня вот такая с али. Там же гель лаки заказывала. Лед лаки сушит отлично. А вот с уф не очень, хотя лампа-гибрид.
У меня вот такая с али. Там же гель лаки заказывала. Лед лаки сушит отлично. А вот с уф не очень, хотя лампа-гибрид.
13.09.2017
Ответить
Malta (Елена)
Лампу посмотрите по отзывам на Али, иногда из молла бывает быстрая доставка. Лаки там же заказываю или на красотка.про.
13.09.2017
Ответить
AmoreAmore
Да, на "красотке про" закажу. Спасибо.))))) На али мне ждать не нравится долго очень.
14.09.2017
Ответить
Та еще стерва
лампы в красотке с али, но дороже ровно в три раза за фирменный шильдик.
16.09.2017
Ответить
Татьяна
Я все покупаю на vselaki.ru. Выбор неплохой, цены средние. Лампу мне муж выбрал)))) у меня такая: https://vselaki.ru/catalog/product/view/id/60124/s/uv-led-svetodiodnaja-lampa-sun-q5s-belaja-24vt/category/445/ мне очень нравится!
13.09.2017
Ответить