Войти

Хорошая стрижка...

ЕС
Москва

ага, я нашла мастера, 110 км от Москвы в Истре...

0
24.09.2017
ЕВ@
Москва

Это круто конечно))) не готова) лучше с хвлстиком буду ходить)

0
24.09.2017

Химки подойдут?

0
24.09.2017
ЕВ@
Москва

Давайте, вдруг получится доехать

0
24.09.2017
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

О,а дайте пожалуйста контакты мастера) и какие примерно цены?

0
24.09.2017
ЕС
Москва

http://avantel.yahonty.ru/orange-spa-center/

Елена

стрижка около 1100


0
24.09.2017
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
25.09.2017
mamaLeonidasa
Зайка, 15 лет 5 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Дедовск

Истра 30 км от Москвы вообще то вроде

0
24.09.2017
ЕС
Москва

от моего дома ехать 95 км до нужной точки самым коротким маршрутом. а в объезд пробок и около 100 выходит

0
24.09.2017
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва

Не ЦАО :-(

улица Свободы, 45, стр 1 (Маnuk&Eva Studio), записываться надо именно к Мануку.
Все(!) стрижки всегда лежали и лежат без укладки, достаточно хорошего шампуня и расчески :-)
Он еще феноменальный колорист, правда, недешевый. Но окрашивание делает, как Бог.
0
26.09.2017
ЕВ@
Москва

Большое спасибо! Сколько стрижка стоит не помните?

0
26.09.2017
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва

Зависит от длины волос, в среднем 2500.

0
26.09.2017
ЕВ@
Москва

Спасибо

0
26.09.2017
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

У меня длинные, густые и довольно жёсткие волосы. Последнее время никак не могла найти мастера по стрижкам. Вроде бы довольно длинные волосы, но плохая работа очень заметна - концы торчат, на 2 день никакой укладки.

Попала к мастеру и очень довольна! Убрал косяки другого мастера, немного длину соответственно, а по ощущениям волосы даже длиннее кажутся . Короче, комфорт и восторг. Плюс, по человечески мастер очень приятный.

Но, дорого. Хотя, я хожу раз в 3 месяца примерно, так что нормально.

Алексей Дрынков. 5 т.

Салон Никольская клуб.

0
26.09.2017
ЕВ@
Москва

Спасибо. Я тоже редко так что не страшно

0
26.09.2017
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Ещё хвалят второго мастера - Вячеслав Гордеев. Мне по дням работы он оказался менее удобным

0
26.09.2017
Pikea
Планирую Оренбург

Когда жила в Москве делала стрижки, покраски, укладки у этого мастера, делает все классно. С моими непослушными волосами творил чудеса в плане стрижек.

https://vk.com/mitjazajjcev

Вот телефон за столько лет к сожалению уже утерян.

По стоимости сейчас даже не знаю. Раньше стрижка и покраска 1-2 цвета 3000 р выходило.

0
25.09.2017
Ботокс для ресниц Срочно нужен мастер маникюра. Москва

Похожие записи