...сейчас на вес золота.
Последнее время (лет 5) сложно найти действительно стоящего мастера по стрижкам. Правда стригусь я нечасто. То вообще вкривь вкось, то не то, что хотелось. А найти такого после которого волосы лежат и без укладки просто фантастика! Хотя требования не такие уж высокие. Вот хожу уже месяц с заколотой челкой тк 2 мастера не смогли нормально подстричь.🤦♀️
Было у меня 2 золотых мастера, но потеряла их контакты😓
Посоветуйте, пожалуйста, профи именно по стрижкам.
Москва, желательно цао
