Войти

Удлиненное каре

Ирина
Москва

конечно обстричь. паленые кончики дешевят сильно, плюс после стрижки волосы растут лучше

0
16.10.2017

Спасибо, Ирочка, за ответ)

0
16.10.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Если вас не смущают жженые кончики, то оставьте. Но ведь вид у волос в такой ситуации нездоровый. Я бы отрезала

0
16.10.2017

Спасибо, Мария, за ответ)

0
16.10.2017
Elen
Константин, 10 лет 11 месяцев Пенза

Я бы тоже отрезали, но не отрезаю запарилась отращивать, но раз в три месяца убирают конечки по пол сантиметра!

0
16.10.2017
Лана
Илья, 21 год 1 месяц Москва

Волосы отрастают с корней..,а сожженые концы и так отвалятся,состричь...

0
16.10.2017

Можно сделать полировку,сеченые и сожженные волоски снять по всей длине и не стричь

0
16.10.2017
30 лет... какими кремами пользуетесь? Не буду оригинальной)

Похожие записи