Здравствуйте, девушки! Нужен совет! Попалила волосы , когда красилась в блонд ( сама брюнетка)Кончики убиты...хочу отпустить длину до поясницы! НУЖНО ЛИ ЭТИ КОНЧИКИ ОБСТРИЧЬ ИЛИ ОТРАСТУТ И ТАК???
Москва
конечно обстричь. паленые кончики дешевят сильно, плюс после стрижки волосы растут лучше
0
16.10.2017
Ответить
Если вас не смущают жженые кончики, то оставьте. Но ведь вид у волос в такой ситуации нездоровый. Я бы отрезала
0
16.10.2017
Ответить
Я бы тоже отрезали, но не отрезаю запарилась отращивать, но раз в три месяца убирают конечки по пол сантиметра!
0
16.10.2017
Ответить
Волосы отрастают с корней..,а сожженые концы и так отвалятся,состричь...
0
16.10.2017
Ответить
Можно сделать полировку,сеченые и сожженные волоски снять по всей длине и не стричь
0
16.10.2017
Ответить