Доброе утро!
Может есть тут те,у кого такая же кожа - чувствительная и склонная к куперозу. Посоветуйте,пожалуйста,уход для такой кожи.
Пробовала корейцев по совету - никак....От ля рош сушит кожу, на локситан сильная аллергия...
з.ы.очень хочется послушать советы тех,у кого такая же кожа.
Заранее спасибо!
вот эти чередую. Со скидкой брала летом 1800.