Маска-пилинг
Обзор косметических средствТак как любой отзыв положительный или негативный я пишу только после 4 недельного использования - пришло время написать о новом пилинге A'pieu

Учусь делать красивые фотки - не получается)
Что понравилось : Действительно убирает неровности кожи и отлично очищает черные точки. В чем фишка - наносить на сухую кожу, массировать минуты 2-3 , потом оставлять еще минут на 5-10.
На ощупь - непривычное "желе". Запах приятный. Стоимость низкая. В составе нравится начало - вода, глицерин. Когда вторым по списку идет глицерин - я спокойна)
ЧТо не нравится: неудобно наносить на сухое лицо. Получается сначала умылась, сняла косметику, прошлась тоником (или софтнером) , вытерла лица и снова-здорово)
Но потерпеть можно. Эффект есть. Напишу скоро про маску для регенирации кожи, против воспалений, лимфодренажный эффет и софтнер - от него я вообще в восторге!