Уроки макияжа
МакияжМожет, кто-нибудь посоветует какие-нибудь хорошие уроки макияжа? Имеются в виду очные, например, как у Бобби Браун, МАС и т.п. Или, может, у каких-то визажистов, не знаю. Можно платно. Не "научиться делать разные макияжи разным людям" - хотелось бы просто один вариант повседневного макияжа с конкретными средствами подобрать со специалистом. Для себя.
Интересуют именно отзывы, а не просто информация о наличии таких-то возможностей)
Заранее большое спасибо!
dsuper
Я брала уроки макияжа у знаменитого мастера - Марины Янгильдиной. Мне очень понравились уроки.
17.04.2018
Ответить
maryagaeva88
Наслышана и знакома.Великолепный мастер и человек. Советую курс "макияж для себя"
28.11.2018
Ответить
Алана
Можно сходить в мак, там сертификат покупаешь на сумму около 6000 и урок визажа в подарок. Там же на эту сумму или с доплатой покупаешь средства. Если легкий макияж, то после урока нужно сразу практиковать, практиковать и практиковать, по крайней мере там смогут подобрать цветовую гамму :-) часть лица красит визажист, а часть лица сама:-)
Про остальные не знаю, сама хотела и сходила в мак, ну в целом Америку не открыли :-)
11.12.2017
Ответить
Maria
Я тоже задалась таким вопросом пару месяцев назад, поискала по отзывам, но в итоге пошла в mac. Я довольна, получила именно то, что хотела. Все рассказали, показали именно на мне и для меня. Косметику подобрали, на все вопросы ответили. А больше всего мне понравилось, что урок получился бесплатным, потому что на эту сумму можно у них косметику и купить.
10.12.2017
Ответить
Кристина Платонова
мне кажется тут надо поискать через инстаграм девочек-визажистов, у которых есть мастер-классы или даже курсы. Почти каждая сейчас такие проводит. Ну и как правило у них большая линейка разных средств.
10.12.2017
Ответить