Вопрос про Holy Land

умывалка у меня "пробитоик".хорошо очищает,кожу не пересушивает.довольна,на полгода хватило флакона.крем ночной и маска серии "Vitalise"(питательный),дневной крем "Probiotc"(увлажняющий),дополнительно днём пользуюсь увлажнителем Н2О.был у меня сeрум с вит С(жиро и водно растворивый) ,вот это ВЕЩь! надо купить ещё раз,несмотря на цену.
17.12.2017
Спасибо за совет. Погуглю обязательно и возьму на карандашик. Пока заказала серию альфа/бета ресторинг и маску и тоник и смывку и пилинг. Сейчас пока был уход гель и тоник и сейчас крем ночной. Завтра маску попробую с пилингом.
17.12.2017
У меня подруга косметолог ,работает с этой косметикой.она мне подбирала уход.и еще я к ней на процедуры хожу.не знаю уж что она делает мне,но мне нравится.какие то маски тканевые,они еще застывают потом.и пилинг фруктовыми кислотами
17.12.2017
Спасибо. Тоже к косметологу после НГ пойду. А то моя в декрете)))) Тканевые обожаю кореские маски и улиточные. А пилинг как раз я взяла кислотный. Хотя наверное попробую посильнее пилинг, а то цвет лица не айс сейчас.
18.12.2017
ну и как вас ресторинг? тоже к нему присматриваюсь
30.01.2018
Очень понравился и ночной и дневной и маска. Буду пользоваться.
31.01.2018
https://www.holylandshop.ru/holylandcare/ И тут же есть консультация косметолога
13.12.2017
СПАсибо. Гляну обязательно.
13.12.2017
Да не на чем ) от себя могу сказать что пробовала у них умывалки мультифрут систем и шугар соуп, первая выравнивает тон кожи, вторая хорошо убирает воспаления, маску Вайт пилл (бывший лактолан) это даже не маска а мягкий пилинг, тоже убирает пигментацию и отбеливает кожу, крем с сексесс не очень понравился, я люблю потяжелее он через чур лёгкий и у меня высыпания небольшие были на него, маску спэшал маск, она тоже подсушивает, и вайтенинг крем от пигментации точечно наносила когда мне на криотерапии поставили ожоги жидким азотом, он помог. Так уж вышло что этой косметикой пользовалась когда кожа была проблемная. Сейчас 2 года уже лицо всегда чистое даже единичных высыпании не бывает, уход предпочитаю от Clarins, поэтому что от морщин хорошо помогает увы не подскажу )
13.12.2017
Ясненько. )) Я посмотрела уже сайт и заказала уход. Мужу голову не надо ломать над подарком на НГ. Позвонила своему косметологу, она прям списком мне посоветовала, что взять. Попробую и отзыв накатаю потом.
13.12.2017
Ну и славно ))) на будущее на ebay заказывайте там намного выгоднее выходит особенно большие объемы ))
13.12.2017
ПРо ebay мне уже тоже насоветовали))) но мне ж все и сразу надо. Так не хотелось ждать. Заказ завтра привезут уже Как кончатся эти флакончики, закажу там подешевле.
14.12.2017
Идеальный блеск для губ Розовое масло и лепестки сакуры для красивой и здоровой кожи