цвет волос

Окрашенные корни только порошком, можно на 3% окислителе, краска не осветлит нормально, будет желтизна - рыжина. По длине, чтоб выровнять тон, можно, как вы ниже написали, порошком на 10 минут, с окислителем послабее 1,5%. Порошок берите получше, капусом и эстель пересушите волосы. Потом затонируйте, краска + 1,5% окислитель, каким нибудь перламутровым или бежево-перламутровым оттенком (пепельный не берите, даст зелень). А лучше сходите в парикмахерскую :)
09.02.2018
спасибо за подробный ответ )
09.02.2018
Подождите немного и краска сама смоется с осветлённых волос, а потом уже посмотрите какая база будет. Если сейчас чем-то смывать, то могут волосы пострадать, да и обесцвечивать тоже нет смысла. У меня просто такая же ситуация была, ходила в блонде, поменяла мастера и она меня в достаточно темный цвет протонировала, всё смылось само.
09.02.2018
я немного не дописала , уже прошло два месяца , краска подсмылась , база на корнях темная ( отросшие уже были ) а на концах блонд , но не совсем . вот теперь думаю осветлить корни , концы тоже под конец осветления на минут 10 намазать и покраситься краской 10 ой какой
09.02.2018
А чем осветляете? Порошком или краской? Если краской, то смысла на концы наносить нет, краска краску( т.е. ранее окрашенные волосы) не осветляет. Если порошком, то можно аккуратно подчистить концы, но лучше наверное на маленьком оксиде попробовать, а там да, всё затонировать.
09.02.2018
Порошком , вопрос тока какой потом тон взять чтобы не было серого , зелёного , розового ?) А просто нормальный блонд
09.02.2018
Покрасила брови!!! Как теперь избавиться от этого ужаса? Взгляд со стороны.