Бальзам для нее и для него...LIP BALM HIM/HER от Armani
Уход за лицом и шеейЯ часто покупаю различные бальзамчики и гигиенические помадки для своих губ. Последней моей покупочкой стал бальзамчик LIP BALM HIM/HER от Armani, оттенок №3. Этот бальзам подходит и для нее и для него. Думаю многие уже это поняли из названия).
Тюбик у бальзамчика аккуратный -черного цвета, совсем не женский. Думаю мужчинам без стеснения будет комфортно пользоваться таким бальзамом. Для того чтобы его нанести нужно слегка надавить на тюбик и аккуратно размазать выдавившийся крем на губах. Бальзам не липкий,он хорошо питает кожу и если есть мимические трещинки способствует их быстрому заживлению. На губах практически незаметен, только придает им естественный более сочный цвет. Губки начинают слегка поблескивать, становятся более объемными и чувствуют себя очень комфортно.
Этот бальзам однажды спас мои обветренные губы от шелушения и раздражения. В течении дня я нанесла его всего несколько раз на губы и они приобрели здоровый ухоженный вид.


