Недавно я посетила центр косметологии Лаура, делюсь своим впечатлением

Валентина, а до этого где еще Вы проводили косметические чистки лица? Я так понимаю, что это ж не первый раз был в центре Лаура?
26.04.2018
Теперь я тоже хочу посетить данный центр, когда почитала про маски на лицо. Я люблю следить за своей внешностью, однако домашние методы себя исчерпали, на мой взгляд. Стоит ходить сюда, если будет все так же хорошо, как тут описывают другие отписавшиеся люди. Я верю, что это правда, раз уж столько людей тут отписалось обо всех плюсах данного заведения в городе.
20.04.2018
Благодарю за то, что поделились своими впечатлениями. Тоже хочу теперь посетить центр Лаура, так как по вашему отзыву видно, что здесь работают компетентные специалисты! Спасибо!
20.04.2018
Я тоже посещала этот центр по приглашению по телефону и хочу поблагодарить специалистов за то что помогли мне и сделали чистку лица. Обслуживание отличное в Центре Косметологии Лаура, буду приходить и пользоваться другими услугами еще.
20.04.2018
Это здорово, что не одна я благодарна этому центру Лаура. Остались пятна на лице, как у многих от беременности, не яркие, но были. После чистки, применения масок и главное электропарации (это клеточная терапия без уколов), я избавилась от пятен и хорошо подпитала кожу лица. Еще у меня остались рубцы на животе, сказали, что их тоже можно убрать с помощью прессотерапии. Уже записалась. Напишу потом о результатах.
18.04.2018
Теперь я тоже хочу посетить данный центр Косметологии на Кольском пр-т. Мне правда стало интересно после вашего отзыва, и я твёрдо решила для себя, что просто обязано его посетить. К тому же есть отличный повод, скоро период отпусков и мы собираемся на море. Мне интересно будет попробовать новый комплекс для похудения и убедиться в его эффективности....
18.04.2018
Мне тоже очень приглянулся центр Косметологии Лаура, см не редко у них бываю. У меня уже появились любимцы среди из услуг и это прессотерапия и обычный массаж, все это помогает поддерживать фигуру в тонусе!
17.04.2018
Знаком мне Центр Косметологии Лаура, правда я на массаж ездила. Что понравилось - как следует мне массажист проработал к лету мои проблемные зоны, а это у меня ножки, ягодицы и бока. Массаж делал конечно сильно, не расслабиться, но зато синяков не оставалось, я вообще пришла к выводу, что те массажисты что делают массаж до синяков далеко не профессионалы!!
17.04.2018
А сколько стоимость их чемоданчиков с косметикой, они рассказали?
16.04.2018
Там только комплекс для похудения продается, я не интересовалась,т.к. мне не надо
17.04.2018
Да, согласна, что центр косметологии Лаура - это классное учреждение, в котором специалисты действительно переживают за своих пациентов. В плане косметологии тут все отлично, мне лицо почистили хорошо!
16.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие экстренные меры принять? Морщины