Девушки, сын помыл мою расчёску. Внутри вода. Никто не знает, как Ее оттуда достать?
UPD. Всем спасибо, иду пробовать

Девушки, сын помыл мою расчёску. Внутри вода. Никто не знает, как Ее оттуда достать?
UPD. Всем спасибо, иду пробовать

Ир, девушка с такой же проблемой решила ее путем просверливания дырочки))
Я в Турции. В съёмную квартиру уже купила новые шторы, всякие мелочи типа мыльниц и мусорного ведра, сковородку, полотенца. Дрель точно не пойду покупать 😂😂😂
Гвоздик нагревается на зажигалке и проделывается аккуратная дырочка :) дрель не нужна))))
Зря не пошла смотреть ссылочку, да?))) На солнышко положу. Если к вечеру картина не улучшится, пойду искать гвоздик))
Положите ее на солнышко щетиной вниз и пусть лежит, сохнет. Можно иголкой пару дырочек предварительно сделать.
Думаете, щетиной вниз? Я вот думаю, может, наоборот? Вода же должна испаряться.
Если предположить, что вода туда как то попала, то скорее всего со стороны щетины, с обратной стороны ведь литая пластмасса. Значит и вероятность того, что вода будет постепенно стекать выше, если положить щетиной вниз.
странно, у меня все вытряхивается. Ведь вода в нее через что-то попала? вот через это что-то и вытряхнуть
Ой, у меня с эти все просто. один раз расческа упала на кафель и раскрылась/разобралась там, где шовчик проходит (но у меня не такая модель, а в виде капельки), теперь я точно знаю, что она раскрывается, чтобы вылить воду после мытья.
Не хочу экспериментировать) Но теперь стало любопытно, как же она собрана... пойду погуглю))
Вот как Ваша собрана мне тоже интересно, сомневаюсь, что она раскроется. у меня примерно такая
, вот где один цвет переходит в другой -там и раскрылась