Покраска волос..SOS!!!SOS!!!
Уход за волосами и кожей головыДевочки кто не будь красил волосы во время беременности? У меня срок 18 неделя. Волос обесцвеченный до беременности два раза в месяц осветляла. Как забеременела перестала. Теперь корни лезут свои они у меня темно русые а от середины волос желтый аж стремно 😱 кошмар... Кажется что из за этого лицо пожелтело у меня. 😵 Вот хочу покрасить в темно русый как свой волос чтоб закрасить эту бяку подскажите девочки можно ли красить краской.
Наталья (окрашивание и "лечение" волос)
После осветления уход в русый самостоятельно может привести к зелени в волосах. Необходима препигментацию - насыщение волос пигментом. А потом уже окраска в более тёмный оттенок. Но если блонд Вам идёт и планируете в дальнейшем быть блондинкой, делайте мелирование. Боитесь реакции на аммиак? Сейчас полно безаммиачных средств для волос. Ни в кожу головы, ни в кровь, ни в кости компоненты красителю не проникают.
09.05.2018
Ответить
Ксюша
Ну вот нашелся человек который тоже против покраски волос. Не зря значит я переживаю не одна я такая.
06.05.2018
Ответить
Настасья
А в чем проблема? Единственное, что от запахов можете себя плохо почувствовать, а в остальном, какие могут быть ограничения для беременных? Через волосы же не просачивается пергидроль в околоплодный пузырь)))
05.05.2018
Ответить
СаХаРоК
У меня мелирование тонирование. Красила на 6 и на 8 месяце, вернее делала привычное мелирование и тонирование
05.05.2018
Ответить
Настасья
Красилась 2 раза:и безаммиачной и обычным Лореаль. Всё вроде норм, цвет лёг на волосах тот же, что и до Б.
05.05.2018
Ответить
Marina
Во время беременности красилась краской D'Alpana. Написан натуральный состав. Мне так было спокойнее))
05.05.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.