Я тоже хочу спросить!) Сколько лет мне дадите?)
Угадайте мой возрастЭта фотография сделана в феврале, в мой день рождения)

Это 10 апреля)

Это 12 мая)

Это две недели назад)

Кристи*
Возраст и так знаю)) Скажу, что ты красотка! Мне нравится твоя натуральность, а то сейчас эта мода на одинаковые и симметричные кукольные мордашки🤦🏻♀️ Настоящая, вот😊Но с прической я бы на твоём месте поэкспериментировала, да и когда как не сейчас? Челку попробовать отрастить, не? У тебя есть фото без челки? Интересно посмотреть) Удлиненное каре, мне кажется, тебе подошло бы хорошо😊
16.06.2018
Ответить
Леночка
Спасибо большое 😘 Столько приятностей😍 Без чёлки никогда не ходила, она всегда со мной))) Да и стригусь обычно каскадом! Думаю, может пока не стричь и отрастить одинаковую длину?) У меня мужу ещё короткие волосы не нравятся, ему чем длиннее, тем лучше! Но я всегда с такой длинной примерно, не былг сильно коротких или сильно длинных волос!
16.06.2018
Ответить
Юлия
Сложно сказать. По первом фото прям показалось тетя за
А на последнем волосы убраны (еще бы челку убрать) и девочка.
Может цвет такой, может челка вам не идет.
15.06.2018
Ответить
Dulcedo
Думаю, около 30. Но если честно, очень возрастной стиль для такой молодой женщины.
15.06.2018
Ответить
Ольга
я вот коменты читаю и думаю "если я свою фотку выложу мне наверное 100 лет напишут))))))))" видно же на всех Ваших фотках что Вы совсем молоденькая)))) даже на первых двух ( при плохом свете) видно что нуууу максимум на свой возраст и выглядете, на последней вообще до 23. У вас такие глаза светлые ( не в плане цвета, а излучения) (хотя кто то пишет взрослый взгляд) никого не слушайте - ВЫ красотка каких еще поискать!!!!!!
15.06.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
