Кто пользуется эпилятором посоветуйте

От врастания рецепт ловите. Работает на любой зоне. После эпиляции на второй день начинаете скрабировать себя. Молотый кофе в гель для душа и аккуратно втирайте. Мочалку свою жёсткую выбрасывайте в топку! На третий день и каждый день перед тем, как идти в душ обильно пропитывайте эпилированные места салициловой кислотой (продается в аптеках за копеечку) - она взрыхляет верхний слой кожи. Минут пять, десять прям обрабатывайте, а потом в душ и скрабировать. После душа смягчающим и увлажняющим кремом или тоником.
30.06.2018
Подмышки только станком. Эпилятором пробовала, чуть на стену не залезла. Подруга уговорила воском дернуть - себе делала и меня уломала. Больше желания нет, всё неделю болело. А вот ноги только эпилятором. Да, долго. Лень начинать. Станком быстрее. Но если делать постоянно, то волосы растут мягкие, редкие и с каждым разом всё меньше времени нужно на процедуру. По поводу врастания - не могу сказать. У меня такого нет.
27.06.2018
у меня тоже браун и тоже валяется. врастают волоски и вске. скрабы не помогают. потом от них избавиться просто невозможно. да и отрастают быстро. на неделю не хватает...
26.06.2018
Шугаринг Вам в помощь!
25.06.2018
У мне обычно от боли помогает спортивная заморозка (фрос спрей), просто пшикаю ею и не так больно проходит процедура, а остальных проблем у меня не было.
25.06.2018
Врастают волосы тоже на ногах и зона бикини. Под мышками только брею, эпилятором пробовала- не смогла(( Но мне хватает на недели две. Растут волосы видно медленно. Я иногда передышки делаю чтоб не врастали. Ничего так
25.06.2018
сразу совет - перед тем, как пользоваться эпилятором, надо сбрить волосы, день на 3-й только эпилировать. Это решит вашу 1 и 3 проблему! со второй как бороться не знаю, у меня врастают. Ноги и подмышки 1 в неделю, но ноги я еще брею в среду)), к воскресенью как раз то, что надо, для удаления, но это лето, где нельзя иметь ни один вылезший волос ( у меня темные), а зимой и на 2 недели хватает.
25.06.2018
Если врастают - я б перестала. У меня врастала зона бикини. И ничего с этим нельзя было сделать, кроме как перестать. Мне подмышки не больно. Совсем не больно. Руки больнее даже. Ну, долго сначала. Потом меньше будет. У меня на некоторых участках волосы расти перестали.
24.06.2018
Я в восторге от шугаринга. Раз в месяц полтора часа и все классно.Радражения нет, волосы растут на 3 неделе, но поодиночке и мягкие. Не врастают. У хорошего мастера почти не больно. Перед месячными нужно побрить все, после месячных записывайтесь. А эпилятор лежит дома и пылится. Толку от него нет.
24.06.2018
Не знаю писали ли этот совет уже...но перед эпиляцией распарьте кожу. Я вначале принимаю горячую ванну а потом эпилятор. Боль практически не чувствется на ногах просто щекотно... в зоне бикини больновато но в полне терпимо. Без ванны вначале боль адская конечно)))
24.06.2018
Нет,так не советовали,спасибо попробую
24.06.2018
А я не могу на распаренную кожу, у меня после ванный волоски не вырываются с корнем, а рвутся посередине волоса
24.06.2018
Видимо у всех по разному. Но попробовать стоит. Мне подходит метод,волоски с корнем дергает.
24.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Воск/шугаринг во время беременности Шугаринг своими руками