Мезотерапия от выпадения волос. Препарат?

Если уже решились на уолы, попробуйте плазмолифтинг кожи головы, там берется ваша кровь, обрабатывается в аппарате, выделяется плазма и ей делаются уколы. Эффект шикарный, волосы более густые, не выпадают больше. В моем любимом салоне yolo сейчас еще идет сезонное предложение, 2 пробирки за 8000, одна за 4500, для Москвы это хорошая цена. Попробуйте, не пожалеете!!! Я завтра иду на вторую процедуру, отпишусь еще об эффекте)!!!
26.09.2018
Я делала мезотерапию, там был кислород, без всяких сильных веществ. Прошла курс 10 шт. и была очень довольна, волосы перестали сыпаться. Делала уколы 1-2 раза в неделю, дополнительно пила омегу-3. Но это как поддерживающая терапия, объем мне, к сожалению, это не прибавило.
23.09.2018
Спасибо что написали. Мне не до объемов, выпадение бы остановить. Мне косметолог советует обязательно витамины в комплексе с мезо.
23.09.2018
Леночка привет! Вот такой дочке прописали. У нее ужасное выпадение на гормоналном фоне+ волосы стали ужасные...Этим спреем 2 раза в день брызгала..результат уже через неделю был виден.
23.09.2018
Доброго дня. Алерана шампунь пробовала, а это нет, но и в аптеках такого не видела у нас. надо уточнить, спасибо
23.09.2018
Лена, алерана- это миноксидил. Этот препарат на всю жизнь. Помогает только от андрогенной алопеции. То есть бросите мазать- все вывалится. То, что он фактически насильно удерживает. Это очень серьёзный препарат. Нельзя им брызгать/мазать без подтвержденной причины. Андрогенная алопеция- это нарушение работы 5 альфа редуктазы. Точнее ее влияние на луковицы волос. Как правило страдают мужчины- когда пол головы лысой. Видели, наверняка таких. Женщины тоже страдают, тогда редеют макушка, виски. А если волосы равномерно выпадают, то это диффузное Выпадение. И алерана тут не помощник. Со временем сделает только хуже.
23.09.2018
Ого, серьезная штука эта Алерана, спасибо за столь развернутый коммент.
23.09.2018
Я делала три курса разными препаратами. Если причина нехватка железа или гормональная, то можете и не спешить с Мезо. Хуже не будет, конечно, точно. Но Выпадение не остановят. Я делала цинк+медь, мезолайн «роскошные волосы» и лаеннек. Лаеннек лучший однозначно. Притормозил Выпадение даже гормональное. От мезолайн очень сильный рост волос был- чуть ли не по 5 см в месяц. Только успевала добежать до парикмахерской))
22.09.2018
Спасибо за ответ. У меня скорее всего гормоны. Но жду результаты анализа крови
23.09.2018
Да вы знаете, анализы покажут только если уже совсем все плохо. Незначительные изменения гормонов и угасание эстрогена они не способны уловить. Я сдавала много раз. И стало понятно, что это гормоны только во второй половине беременности- Волосы вообще перестали выпадать.
23.09.2018
У меня год назад сильно волосы выпадать начали, я начала пить железо, теперь параллельно комплекс кальций магний цинк, все от Солгар. Волосопад прекратился. Маски не делала, сейчас использую кондиционер и шампунь с аминокислотами греческой фирмы, и масло Мароканойл израильское.
22.09.2018
У меня был понижен показатель "железо", попила пилюли, но как лезли так и лезут. Сейчас снова сдала анализы, жду результатов. Заинтересовала меня мезотерапия.
22.09.2018
Фавориты спреев для волос Схожу с ума от выпадения волос